Регистрация: 02.11.21
октябре 2021
01.10.21 - 11.10.21

2.3

Не рекомендую

Ездили в начале октября 2021г. , приехали в 7 утра, заселение.. толпа отдыхающих, которых размещали внимание...после 15.00 . В отеле очень грязно, в номерах не убирают вообще, после первой якобы уборки и отсутствием уборки на следующий день мыла номер сама... Все дни сама...я так поняла убирают через день, но если успевают...это дно...мусор относили сами в подсобку на этаже (спасибо большое персоналу отеля, что в ведра ложите запас мешков для мусора, а то я как то не догадалась привезти их из дома, тряпку привезла, а мешки нет).Кстати, с пакетами мусора ходили не только мы...Еще пример-соседи выставили в коридор пустые стаканы, наблюдала 10 дней, стаканы стояли, уборщица их так и не убрала.А самое ужасное, я не могла накормить ребенка, еда в основном ресторане соленая, перченая, взрослому то не подходит, на гриле у повара вечно горелое все, каши- это перевод продуктов... Подошла к персоналу задала вопрос как кормить ребенка, если все такое, отвели в детский ресторан, там картошка фри (не все маленькие дети едят это), пюре пакетное- такое же соленое и ураааа- макароны, вареная грудка, порезаная на кусочки и немного бульона с 1,5 картошками. В итоге брала бульон, непонятно какой , резала ножиком длинные макароны, ложила туда грудку.. Вроде суп. Так десять дней утро булка, обед суп, вечер макароны.... Хорошо что хоть фрукты были. И самое непостижимое, при таких ограничениях,,в отеле устроили свадьбу, конечно без масок. Что касается пляжа лежаков не хватало...Единственное понравилось море.

Расположение
Кухня персонал сервис
Добавлено 02.11.21 23:47 (1 510 символов в тексте)

21:49 12.11.21

Мы в одно время с вами отдыхали)) Свадьба -это вообще гениально🤪😬. А главное выдать ее,как Турецкую ночь 😂. Отель самый грязный из всех,что я видела

17:04 07.12.21

"ложила", "ложите" - не вздумайте ребёнка учить этому, таких слов в русском языке нет. Правильно нужно говорить "клала" и "кладёте". Хотя некоторым по-барабану как говорить и писать.

Все отзывы Анжела (1)