Регистрация: 24.08.17
сентябре 2021
26.09.21 - 09.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Кемере.

Были на отдыхе в этом отеле первый раз,отель в общем понравился.Номер у нас был на втором этаже,номер отличный чистый светлый,нам 2 взрослых и двое детей тесно не было. Большой балкон,есть сушилка для вещей,но мы брали веревку и прищепки.Питание в отеле хорошее,первые дней 5 пока был шведский стол самообслужиание было отлично,но потом на раздачу стали сотрудники и начались очереди и непонимание что мы хотим,блюд много и они не всегда понимали что положить,очень неудобно!!!Еды много,лично я многого и не попробовала,сотрудники все вежливые.приветливые.Теперь минусы лично для меня,вода в бассейне очень холодная ,лежаков на пляже свободных нет,я не знаю когда люди их занимают...и очень тесно.Пляж маленький,лежаки почти в притык друг к другу,вещи положить некуда. Отличный вайфай в отеле и на всей территории,вечерняя программа скучная и одно и тоже,рядом в отеле каждый вечер было весело и разнообразно с балкона смотрели.Младшая внучка с удовольствием ходила к Айжан рисовать и поиграть с детьми,спасибо ей большое.В общем впечатление от этого отеля отличное,все чисто красиво и удобно!

Ольга оценила сервисы

Вайфай бесплатный уборка в номере вежливый приветливый персонал.
Холодная вода в бассейне.
Добавлено 03.11.21 09:53 (1 095 символов в тексте)

15:37 20.01.22

Здравствуйте Olga, отель благодарит Вас за Внимание и отведенное Вами для нас время, всего доброго

Все отзывы Ольга (3)