Регистрация: 20.09.12

октябре 2021
22.10.21 - 02.11.21

Отличный отель

Отдыхали семьей в отеле с 22.10.2021-02.11.2021 (12 дней). В Турции 21-й раз, поэтому есть с чем сравнивать. От аэропорта до отеля ехали около часа с одной остановкой, всего было 9 отелей, мы были 5-е. В отель приехали в районе 18.00, заселились в блок А на первом этаже с видом на сад. В отеле всего 4 блока, по нашему мнению, лучший по расположению как раз тот, в котором мы жили, т.к в нем потише. Приехали под закрытие отеля, отель закрывался 08.11, но народу было много, отель пользуется огромным успехом у туристов. В отеле 80% немцы, остальные 20% это русские, французы, турки, сербы.

В номере: мини бар (кола,фанта,минер.вода и обычная вода,пиво, соки), чай/кофе,сливки,сахар, чайник,тапочки, сумка для пляжа, корзинка с разными косметическими принадлежностями, фен, сейф, огромный телевизор( 7 каналов на русском языке).

На территории отеля: огромный бассейн, бассейн для деток с горками, сад с фруктовыми деревьями, теннисный корт, пинг понг, боулинг, бильярд, игровые автоматы, бесплатный wi -fi на всей территории, на пляже то же есть.

Рестораны: главный ресторан - открыт круглосуточно, еда разнообразная(морепродукты,суши, баранина, говядина, телятина, индейка, язык, на улице гриль,всего очень много и вкусно, есть и диетические блюда, много сладостей), очередей нет и всегда можно найти свободный стол, в ресторане 2 бара, любые напитки, официанты как пчелки, быстро работают, всегда чисто;

У бассейна можно пообедать, но ни разу там не обедали, все время отдыхали на пляже, там же и обедали.

a la carte ( вроде 5 штук), по предварительной записи, но мы ни разу не ходили, т.к еды было и так куча.

Бары: бар около бассейна; лобби бар; ночной бар с 24-8 утра открыт в главном корпусе. В барах: шампанское,мартини, бейлиз, текила, виски, ром, коньяк, водка, пиво и т.д и т.п, делают вкусные коктейли, турецкий кофе/чай; для деток соки, молоко, безалкогольные коктейли с сиропом, орешки, мороженое.

Пляж: Дорога к пляжу 2-3 минуты, на пляже есть бар с 10-18 всё те же напитки, что и в баре в отеле,без ограничений. В 11 начинают печь гёзлеме (турецкие лепешки с разными начинками), с 12-16 шаурма, вафли и мороженое, обед так же с 12-16 салат бар, горячее на гриле, рыба/мясо/птица, картошка, спагетти, гамбургеры, фрукты, сладости, можно и не ходить в главный ресторан на обед, а кушать на пляже.

Море: Полотенца выдают в отеле в хаммам с 8.30-19.00.Шезлонгов много, есть навесы,чистый песочек, ни одного камешка, заход в море отличный, на берегу мелко, для деток и для тех кто плохо плавает самое то. Есть волейбольная площадка, поле для боччи, проводят аквааэробику и гимнастику на пляже. Можно прогуляться вдоль длиннющего берега по песочку. Так же есть длинный променад, вечером можно прогуляться, а так же позаниматься спортом,много тех,кто бегали и занимались скандинавской ходьбой.

Анимация: проходит детская дискотека вечером; по вечерам живая музыка в баре у бассейна; на пляже бочча, волейбол, гимнастика.

Рядом с отелем: есть много разных магазинов. Конечная остановка маршруток, можно доехать до античного/старого города Сиде и там погулять, то же есть магазинчики, кафешки.

С погодой относительно повезло в общей сложности из 12 дней, только дня 3 были плохими. Море прохладное,но все купаются, даже детей не выгнать из воды, вода в бассейне очень холодная и не купались там вообще. Но надо понимать, что это конец сезона, и днем всего градусов 25-28, но так же можно хорошо загореть и не волноваться, что обгорите. Вечером прохладно, нужно одевать кофты. Бывают и дожди, последние 2 дня нашего отдыха были ливни и грозы.

Думаю, что в разгар сезона отель вообще-бомба!!!

Рекомендую всем этот отель!

Для молодежи наверное надо ориентироваться на сезон, т.к в детские каникулы в отеле много семей с детками, бабушками/дедушками.

Нам всё очень понравилось, отдых отличный!

Желаем отелю дальнейшего процветания и не снижать планку!!!

Вкусная разнообразная еда/напитки вежливый персонал море/пляж супер!
Не увидели их
Добавлено 03.11.21 12:42 (3 874 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (9)