АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.17
Страны, города: 11 / 22
Отзывов: 26
Комментариев: 27
Читательский охват: 24857
Фото: 178
Отдыхала С друзьями в
октябре 2021
16.10.21 - 23.10.21
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

семейный отель с нюансами

Длинного отзыва не планирую, но , как пойдёт)

ежегодно, в октябре на день рождения младшего сына мы летим в Турцию...традиция у нас такая( иногда меняем страну и направление, но Турция- как дом родной). Впервые день рождения был полностью проигнорирован. Да, можно заранее заказать торт и хлопушки, но... дело не в этом.

Заселение. за отдельную плату- например,фемели+100долл и на пару часов раньше- возможно. Отдыхали тремя семьями, указывали неоднократно, что желательно недалеко друг от друга- раскидали по всему отелю. Не критично, но... это мелочи, создающие первое впечатление.

Территория- очень зеленая, много фруктовых деревьев, свой небольшой аквапарк, чистые бассейны.

Питание - выбор небольшой, гриль есть по вечерам, но всего один раз за 7 ночей была действительно вкусная рыба. Сладостей и фруктов- достаточно, но, без фанатизма. Для детей выбор небольшой, хотя, именно в Эфталии из всего комплекса семей больше всего. Супы вкусные, но огненно-острые. из гарниров для ребенка брала рис, +овощи и рыба, если была и так всю неделю. Много фастфуда на острове. За крылышками и вафлями огромные очереди, мы не стояли. в Asii, брали нагетсы и гёзлеме,но тут оно в виде нарезанных лепешек-пирожков. витамин-бары и бары с нормальным алко- за отдельную плату. Вообще, если вы привыкли к базовым напиткам в турецких 5* отелях- беллис, джин- тоник, брют...тут этого нет. Хотя пиво - Эфес , вкусное. и платный фреш апельсиновый на завтрак есть. Коктейли- по 6 евро..Маргарита, Пина колада и Эфталия пробовала-абсолютно не то! Совет- берите , доллар в помощь, напитки в стекле, в пластиковые многоразовые, часто с "запахом". Есть вино и пиво, джин и виски. Вино пить не смогла, крепкое не пробовала, тоника нет. Зато есть эскимо двух видов.

номера небольшие, первый этаж в Кокосе- выход на соседний отель и на входе постоянно нагромождение колясок и тачек с грязными полотенцами и бельем. старайтесь брать номера повыше и с видом на аллейку.

Отдыхающие - в основном, - немцы

Анимация- есть мини - диско деткам, по полчаса местная группа поет возле пул бара... йога утром. всё.

Пляж- любителям прозрачного моря в Кемере - точно не подойдет. Вход везде проблематичный в той или иной степени. Кстати, если в корралках, я бы советовала как раз самый галечный заход, влево пройтись надо. там вода прозрачная. Хотя лежаков много,да.

Аквапарк- основной плюс, горки , в большинстве своем- работали.

Плюсы отеля
Территория аквапарк
Минусы отеля
пляж напитки анимация
Добавлено 03.11.21 13:00 (2 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:34 10.12.21

Уточните пжл, из бесплатных алкогольных напитков кроме вина и пива есть еще какие нибудь? И до скольки действует система все включено (еда и алкоголь)?

11:18 17.12.21

Здравствуйте, может , поздно отвечаю, но, как увидела)). Виски и джин местные в стоимости , ALL-до 23-00,После, есть ещё ночной суп- два вида супчика и батон.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina Grigorieva (29)