АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 14628
Фото: 187
964
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2021
01.10.21 - 08.10.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый день! Небольшой отзыв о данном отеле.

Отдыхали с друзьями в октябре 01.10.2021 - 08.10.2021 года.

Приехали мы в отель около 10 утра. Представители туроператора ТУИ нас провели на рессепшин, где оформили бланки для заселения. После нам предложили пойти на завтрак и прийти ближе к 12, что бы уточнить готов ли номер. Позавтракав и прогулявшись по территории, мы в 11,30 пришли уточнить на всякий случай, а в друг номер уже есть. Неожиданно, но нас уже ожидали и сразу отдали ключи и провели в номер (№ 1203, 2-й этаж). Номер мы заказывали с видом на море и вид был не плохой, не прямой на море но море было видно…

Номер большой, но немного староват, (нужна реновация) особенно ванная комната (умывальник в трещинах, зеркало пытались заклеить), но с учётом, что новый хозяин недавно его выкупил, надеюсь, что в ближайшее время ремонты сделают. Дверь на балкон не закрывается в виду отсутствия защелкивающего механизма (его просто нет, хотя место предусмотрено, скорей всего его выломали). Но с учётом, что номер для меня не главное то на такую мелочь не обращал внимания. Впервые вижу, что бы в отеле не было информации с номерами куда звонить и вообще концепция отеля, что и как работает. Уборка была, но как всегда для галочки, никакая… мини бар пополняли ежедневно, но ответственные за это люди пытались экономить на пиве, постоянно оставляли только 1 банку (хотя положено было 2), но по обращению к представителям По роботе с гостями, сотрудники с извинением нам приносили 2-ю.

Территория большая, более менее ухоженная и красивая (много деревьев , кустов, цветов). Основную часть территории занимают Виллы но доступ к этой территории тоже свободен, так что устать от прогулки можно, с удовольствием гуляли.

Питание отличное, так как я любитель рыбы и морепродуктов то оторвался по полной, даже через пару дней устал есть рыбу, начал кушать так же и мясо.. Рыба (на гриле (3-4 вида), жареная в кляре, тушенная с овощами, солёная ( красная и анчоусы) и т.д., мидии, кальмары, креветки, крабы, раки, курица, индюшка, говядина, язык говяжий. много разных соте. Сладостей достаточно, как обычно пирожные, торты, лукум, инжир вяленый, изюм, халва и т.д. Еды было обилие и всем хватало. Голодными никто не останется, мы даже не ходили в Снек бары. постоянно был свежевыжатый Апельсиновый сок (несколько раз попадался что разбавили) иногда утром Яблочный и морковный.

Напитки в основном местные, но и импортные некоторые были бесплатные (видел виски, ром, текила, водка Абсолют). Я в основном пил местный Бренди (иногда был разбавлен),местные Кампари или Бейлис (не хуже импортного). Шампанское (местное) есть во всех барах на разлив в неограниченном количестве. Сок в пакетах во всех барах (не разбавляли), Айран - всегда в наличии почти во всех барах, очень понравилось Латте в Лоби баре. Бармены всегда приветливые и обслуживают быстро.

Пляж достаточно протяженный, метров 700. Но оборудованная территория примерно метров 200. Ширина небольшая, насыпной песок, натянуты тенты, лежаки без матрасов, урны в виде горшков, которые убирают. Заход в море - полметра песок, потом немного крупных камней (нужно найти, куда поставить ногу, что бы их обойти). Мест на пляже в принципе хватает, но если прейдёте часиков в 10 – 11, то нужно будет поискать. Как обычно полотенца лежат, а отдыхающих нету.

В принципе, если не обращать на уставший отель (особенно номер), не большое препятствие при входе в море, то отдых в этом отеле вполне приличный. Посоветую ли я его, посоветую но для людей которые не сильно придирчивые к комфорту. Так как отель уже выкупили представители сети Amara, то надеюсь на скорое позитивное изменение в отеле.

Спасибо всем за внимание. Всё зависит от Вашего настроения, так что отдыхайте с удовольствием и не обращайте на мелочи. Хорошего отдыха.

р.s.

Хотел бы написать о роботе представителей ТУИ, очень разочаровали при прилёте и с каждым обращением это подтверждалось. При прилёте как всегда получили номер автобуса и пошли искать автобус, искали сами (пошли 2 раза весь круг), нашлись люди которые тоже ищут этот автобус (собралось 18 человек). Подключили представителей ТУИ к поиску. так продолжалось 30 минут, оказалось он стал за основными автобусами и ждал когда кто то уедет, хотя с другой стороны (проехать 50 метров) свободные места, где тоже стоят ихняя фирма. Нашли сели, поехали. Гид при выезде с аэропорта сказала, что мы едем в 2 отеля (назвала их) и села на своё место, всю дорогу, не проронив ни слова. Сколько я раз был в Турции, всегда Гид что то рассказывал интересное, развлекал гостей, тем более часть пассажиров были в первые в Турции (общались когда искали автобус). Даже никто не сказал где встречаться с представителем туроператора в отеле, хорошо что нам дали бумажку где была информация о автобусе и там было указано время встречи.

Встреча с представителем в отеле:

Начну с того что меня не интересуют экскурсии, я пришёл на указанное время (вычислил что это должно быть в лобби или возле столика тур представителей) никого не было, он появился минут через 10 от указанного времени. Как обычно я на встречу я беру только ваучер (отрываю часть для тур оператора), так как дальше иду куда то гулять (что бы не возвращаться в номер обратно), но на моё удивление у меня начали требовать ещё и билеты на самолёт. После долгих уточнений для чего он нужен и что никто за всё время не просил ничего кроме ваучера. мужчина (он так и не представился),сказал что ему нужно посмотреть когда и в какое время мы улетаем. я назвал время вылета и указал что остальная информация указана в ваучере. его это не устраивало и он заставил пойти в номер и принести билеты. После получения билетов, он ещё и начал предлагать экскурсии с аргументами, что он живёт в Турции и не везде был, так что надо ехать…

Получение информации о вылете обратно:

как обычно, утром перед вылетом, я пришёл к девушке (представителю ТУИ) уточнить где и когда я смогу найти информацию о вылетах. девушка ответила что после 20,00 она будет вывешена на стенде там и посмотрите. Пришёл 20,10, на стенде ничего нету, 20,30, нету и представителей у кого спросить, тоже нету. В 20,40 появляются 3 представителя ТУИ (шли с ресторана), я к ним с просьбой выяснить, когда же выезд. Ответ – смотрите на стенде, если нету на стенде, то пришлют в отель факс и потом представители отеля повесят. Время выезда с отеля и вылета с Турции, не известна. Информация появилась только в 21,20…

Спасибо за офигенное обслуживание туроператора ТУИ, раньше я считал вашу фирму лучшей. Судя по этой поездке, я очень ошибался…

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

STEPAN оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание море територия воздух (море горы сосны)...
Минусы отеля
убитые номера
Добавлено 03.11.21 14:29 (6 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы STEPAN KHOVDUN (11)