Регистрация: 17.08.18

октябре 2021
29.10.21 - 03.11.21

Отличный романтический отдых

После бурного летнего отдыха всей семьей. Решили с женой,на осенние каникулы, устроить себе романтический отдых. Долго выбирали отели и остановились на 2х: Адам и Ева и Риксос в Белеке. В турагенстве настоятельно рекомендовали, этот отель, мотивировав тем что в Риксос можно будет потом и с детьми поехать. Немного сомневались, начитавшись отзывов, потом решили что едем, и не ошиблись.

По прилету нас встретил вип микроавтобус Мерседес и через 30 мин. мы уже были в отеле. На ресепшн нас встретили 2 шикарные девушки в коротких, обтягивающих белых платьях и вежливо пригласили в комнату ангелов, где предложили шампанское и принесли анкеты. Через 15 мин. одна из девушек проводила нас в номер.

Номер шикарный, просторный с видом на виллы. В номере большая кровать, джакузи. Потолок с меняющейся подсветкой. Стены все зеркальные, стенка за кроватью в белой коже. На балконе так же большая белая кровать. И небольшой столик. В Су большая душевая кабина с отдельными сиденьями и функцией сауны. Очень красивая территория, с пальмами и цветами. Шикарный чистый пляж. С отдельным пирсом. Вход в море песчаный, дно чистое. Кругом отличная современная Музыка и красивые девушки. Программа сбалансированная для этого времени года с 16 до 19 в Сансет баре возле большого бассейна проходили вечеринки. Приезжали джипы с девушками и DJ запускал классную музыку, все это сопровождалось го-го танцами. С 22 до 24х была вечеринка в Атриуме (огромное зеркальное помещение, с барной стойкой около 100м. На которой танцуют девушки го-го). Немного не хватало продолжительности дискотеки. Диско бар был закрыт (там программа написана до 2.30).

Еда отличная в меру разнообразная, голодными точно не останетесь. Отдельно представлен стол для ПП-шников. Официанты очень вежливые и стараются Вам угодить. Единственно из-за большого количества людей иногда приходится их ожидать. Но нас это не смущало, дойти до бара 1 мин и заказать все что тебе угодно не составляло проблем. Кстати, мне интересно посмотреть на людей которые писали что тут нет импортного алкоголя)))) они точно в этом отеле были???)))) я тут местного не видел. Я как любитель виски был как в раю. Представлен чуть ли не весь ассортимент Metro. JB, Ballantine’s, jack daniels, Johnny walker (red, black), и прочее. Жена в основном предпочитала Malibu и текилу Olmeca. Так же хороший выбор шампанского. Пиво только в бутылках Efes.

Из минусов есть небольшая усталость в номерах, немного грязноват натяжной потолок (он Белый и на нем все видно). Была проблема с розеткой в ванной и не запускалась сауна, но через 1 час после обращения на ресепшн, все вопросы были решены.

Уборка тоже оставляет желать лучшего, но не в плане самой уборки, а в плане пополнения туалетных наборов, пришлось подходить просить поставить шампунь и гель для душа. (Хотя после просьбы пополнить, решили чтобы я не приставал поставить аж 4 ряда)))) жена долго смеялась))))) полотенцем на 2х желательно просить 4. 2х не хватает. Произошла неприятная ситуация при выезде в платном мини баре не досчитались одной бутылки водки и энергетика, хотя мы ничего не брали, потому что все что есть в этом мини баре есть бесплатно в любом баре. Так что проверяйте все при въезде и выезде. Хотя девочки на ресепшене предъявлять не стали, просто попросили написать на карточке, что мы ничего не брали и расписаться.

В целом отдых удался на 5 +, еще долго буден не хватать, таких классных вечеринок и шоу. Огромное спасибо всему персоналу. Планируем с женой ещё раз вернуться в этот Отель на годовщину свадьбы в следующем году.

Еда напитки территория вечеринки персонал.
Не хватало продолжительности дискотеки
Добавлено 04.11.21 14:53 (3 545 символов в тексте)
Все отзывы Антон (1)