АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1782
Фото: 31

Бронзовый статус

1 782
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2021
29.10.21 - 03.11.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный романтический отдых

После бурного летнего отдыха всей семьей. Решили с женой,на осенние каникулы, устроить себе романтический отдых. Долго выбирали отели и остановились на 2х: Адам и Ева и Риксос в Белеке. В турагенстве настоятельно рекомендовали, этот отель, мотивировав тем что в Риксос можно будет потом и с детьми поехать. Немного сомневались, начитавшись отзывов, потом решили что едем, и не ошиблись.

По прилету нас встретил вип микроавтобус Мерседес и через 30 мин. мы уже были в отеле. На ресепшн нас встретили 2 шикарные девушки в коротких, обтягивающих белых платьях и вежливо пригласили в комнату ангелов, где предложили шампанское и принесли анкеты. Через 15 мин. одна из девушек проводила нас в номер.

Номер шикарный, просторный с видом на виллы. В номере большая кровать, джакузи. Потолок с меняющейся подсветкой. Стены все зеркальные, стенка за кроватью в белой коже. На балконе так же большая белая кровать. И небольшой столик. В Су большая душевая кабина с отдельными сиденьями и функцией сауны. Очень красивая территория, с пальмами и цветами. Шикарный чистый пляж. С отдельным пирсом. Вход в море песчаный, дно чистое. Кругом отличная современная Музыка и красивые девушки. Программа сбалансированная для этого времени года с 16 до 19 в Сансет баре возле большого бассейна проходили вечеринки. Приезжали джипы с девушками и DJ запускал классную музыку, все это сопровождалось го-го танцами. С 22 до 24х была вечеринка в Атриуме (огромное зеркальное помещение, с барной стойкой около 100м. На которой танцуют девушки го-го). Немного не хватало продолжительности дискотеки. Диско бар был закрыт (там программа написана до 2.30).

Еда отличная в меру разнообразная, голодными точно не останетесь. Отдельно представлен стол для ПП-шников. Официанты очень вежливые и стараются Вам угодить. Единственно из-за большого количества людей иногда приходится их ожидать. Но нас это не смущало, дойти до бара 1 мин и заказать все что тебе угодно не составляло проблем. Кстати, мне интересно посмотреть на людей которые писали что тут нет импортного алкоголя)))) они точно в этом отеле были???)))) я тут местного не видел. Я как любитель виски был как в раю. Представлен чуть ли не весь ассортимент Metro. JB, Ballantine’s, jack daniels, Johnny walker (red, black), и прочее. Жена в основном предпочитала Malibu и текилу Olmeca. Так же хороший выбор шампанского. Пиво только в бутылках Efes.

Из минусов есть небольшая усталость в номерах, немного грязноват натяжной потолок (он Белый и на нем все видно). Была проблема с розеткой в ванной и не запускалась сауна, но через 1 час после обращения на ресепшн, все вопросы были решены.

Уборка тоже оставляет желать лучшего, но не в плане самой уборки, а в плане пополнения туалетных наборов, пришлось подходить просить поставить шампунь и гель для душа. (Хотя после просьбы пополнить, решили чтобы я не приставал поставить аж 4 ряда)))) жена долго смеялась))))) полотенцем на 2х желательно просить 4. 2х не хватает. Произошла неприятная ситуация при выезде в платном мини баре не досчитались одной бутылки водки и энергетика, хотя мы ничего не брали, потому что все что есть в этом мини баре есть бесплатно в любом баре. Так что проверяйте все при въезде и выезде. Хотя девочки на ресепшене предъявлять не стали, просто попросили написать на карточке, что мы ничего не брали и расписаться.

В целом отдых удался на 5 +, еще долго буден не хватать, таких классных вечеринок и шоу. Огромное спасибо всему персоналу. Планируем с женой ещё раз вернуться в этот Отель на годовщину свадьбы в следующем году.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Еда напитки территория вечеринки персонал.
Минусы отеля
Не хватало продолжительности дискотеки
Добавлено 04.11.21 14:53 (3 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)