АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.13
Страны, города: 12 / 21
Отзывов: 35
Комментариев: 305
Читательский охват: 62559
Фото: 2013
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
октябре 2021
22.10.21 - 31.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет!

За время отпуска побывала сразу в двух отелях.. Первую половину отпуска с подругой в Кемере и вторую половину с мужем и друзьями в районе Лара, что в 10 минутах от аэропорта..)

Давно я хотела побывать в этом районе.. С погодай нам повезло, а вот с морем не очень..позже напишу почему..)

Три раза нам меняли вылет из Москвы и все три с разных аэропортов, я уже шутила, что если бы их было больше, то и со всех предложили бы вылететь..)).. Кароче с 3 утра нам предложили вылететь в час дня, потом в 15 часов все таки взлетели.. В отель успели к ужину.. Выпили по коктельчику и забыли о пропавшем дне..))

Заселились во второй корпус на третий этаж комната 2319 с видом на бассейн.. Комната вся в зеркалах.. Все чистенько, хорошая душевая.. Дают маленькие гелики, мыло шампунь.. Не пользовалась, возим свое мыльнорыльное.. Полотенца меняют каждый день, фен хороший, бумага мягкая..))

Чайного набора нет, что огорчает, ибо неделю отдыхала в другом отеле и там это было..).. Ну да не беда, полно кафешек и баров где все это можно попить..

Завтраки и обеды проходят в закрытом ресторане, ужины на улочке, что не особо удобно в это время года, потомучто вечера прохладные и еда быстро остывает.. Оч часто мы обедали прямо у бассейна рядом с пляжем, что бы не терять время на походы туда сюда.. После 5 уже не так греет солнце и мы уходили в кафешку где готовят вкусный турецкий кофе и подают разные вкусняшки..)

Обещала рассказать про море.. Вот что меня огорчило так это его температура.. Если ещё день назад в Кемере температур воды была 27*, то в это же время через день температура в районе Лара и нашего отеля составила всего 23*.. И что интересно, плаваешь, сверху вода холодная, опускаешь ногу в глубь, а там она теплая.. И поняли почему.. ВОДОПАД.. вот беда этого региона.. Огромные потоки холодной, горной реки, стекают прямо в море и несутся в направлении нашего отеля, мы это сами наблюдали стоя рядом с этой красотой)).. Жаль конечно, что я этого не учла при выборе отеля.. Имейте это ввиду, с детьми покупаться в это время года будет прохладно.. И ещё для тех кто планирует поездку с детьми в этот отель,,,, деткам будет тут скучно, от слова, совсем..)) анимации нет, развлечений детям нет, три маленькие горки в холодном бассейне и маленькая детская площадка по типу как в торговом центе.. Скукота.. Мне даже показалось, что детей будет проблематично накормить, утром каши отстойные, мясо и рыба все острое и сильно зажареное.. Этот отель подходит больше для взрослых..

Первый раз попадаю в отель где просто шикарная программа по вечерам.. Никакой тебе самодеятельности, а все на высоком уровне.. Приглашённые артисты, поют прямо на улице в окружении столиков, бара и танцпола.. Все 9 дней мы зажигали под музыку, аж пятки горели..))

Свое день рождение отметила в мангольском алякарте.. Никакого тортика не подарили, да и фиг с ним.. Посидели душевно.. Понравилась еда.. Стоят тазики с мидиями, креветками, разными видами мяса, овоши.. Накладываете себе кто сколько хочет, отдаем поварам, они готовят и приносят за стол.. Все оч вкусно, свежее с соевым соусом и под бокал вина.. Кому захотелось добавки, пошли ещё наложили в тарелку и приготовили за 10 минут. Рекомендую морепродукты положить отдельно вместе с рисовой лапшой, оч вкусно получается.. А мясо с овощами.. У нас была большая компания из 8 человек.. Посидели отлично.

В близи от аэропорта днем часто летают самолеты, к шуму как то быстро привыкли, порадовало то что ночью была тишина, спали крепко..

На экскурсии не ездили. Кстати рядом с отелем много туристических бюро.. Для сравнения, Кападокия у гида стоит от 200$,а на улице на стенде я увидела цену 75$..вот такая разница, фото прилагаю.. Как то утром было пасмурно и мы пошли к водопаду, плутали и дошли.. Перед парком посидели в кафешке, выпили кофе и пришли.. Народу много,все фотаются.. В низ мы не спускались, вышло солнышко и мы двинулись к отелю.. Если сюда мы шли около часу, то обратно время прошли за 25 мин..)

Три раза на такси ездили в их хваленые магазины.. Первый раз поехали в Терасити, такси нам вышло 5$ на всех в одну сторону.. При входе смотрят хс код который оформляли ещё дома,просят везде ходить в масках.. Походили там по магазинам, кое что купили и вернулись обратно в отель.. Кто то нам посоветовал съездить в ихний турецкий мол под названием Агора.. Таксист с нас взял уже 10$ за машину.. Приехали в него, оч много закрытых бутиков, магазин большой и бестолковый в нем даже Икея есть.. Я лично пол часа ходила искала аптеку, так и не нашла.. Плюнула и сидела ждала девочек пока они нагуляются.. Когда проезжали по дороге то увидели большой магазин под названием Мол Анталия.. Вот в него мы перед отъездом и съездили.. Скажу вам одно.. Не ездите вы в эти Тэросити и Агору, не тратьте свое время и деньги, а сразу поезжайте в Мол Анталия.. Цена на такси в него 10$ за машину.. Магазин оч большой, в нем собрано оч много бутиков на разную степень дохода.. В нем даже есть двух этажный аутлет на три уровня со всеми фирменными бутиками.. Вот по нему мы и проходили 4 часа и не заметили как время пролетело. Вышли возле магазина Тач с текстилем, купили там постельное и поехали обратно в отель.. Всем оч понравился этот мол и мы пожалели убитое время в Терасити и Агоре.. Не делайте наших ошибок..))

Что еще рассказать..

Да,в отеле оч много кошек и собак.. Одна собака даже родила щенят и будка стоит возле забора на пляже если смотреть на море то с левой стороны от кафешки где мы обедаем.. Что хочу сказать для не равнодушных к кошкам.. Рядом с этой будкой соломенный забор и стоит сиреневая тележка куда скидывают забытые полотенца, так вот если загляните за этот заборчик, там живет кошка с котятами, она раньше жила на территории пляжа, но собаки ее выгнали и не пускают сюда. Мы набирали колбаски с завтрака и рыбки с мясом с обеда и носили кидали этим хвостикам покушать.. Еще много скромных кошечек находятся возле шатров красивых на пляже. Я и туда им носила еды.. Одгого котенка даже лечила, у него слипся глазик и я купила в аптеке капли и капала ему.. Глазик у него поджил, жаль что времени мне не хватило его долечить.. Котов смелых возле столов много, они еще те попрошайки, а вот про скромных я вам пишу, по возможности подкормите их..)

Отдыхом остались все довольны, ещё бы море было потеплее то просто было бы шикардос..

В хамам не ходили, но заходили посмотрели.. Оч красиво внутри.. Отель работает круглый год вот зимой я бы там попарилась, а когда на улице тепло то не тянет в эту парилку..

Обратный вылет нам изменили.. Вместо 19 часов перенесли на час дня.. Ну везде Анекс тур нас на....л..прям обидно..)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Чисто красиво вкусно..)
Минусы отеля
Холодное море..(
Добавлено 04.11.21 15:45 (6 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 06.11.21

добрый день! А в Мол Анталия есть магазин Вайкики? И туда ехать далеко? Автобусом можно или только такси? Спасибо!

18:42 06.11.21

На автобусе далеко и у нас не получилось купить на него проездной с хс кодом.. Нам посоветовали привязать банковскую карту к хс коду и тоже ничего не получилось.. Плюнули и взяли такси и ездили на нем по всем магазинам))

22:33 06.11.21

Да есть магазин Вайкики.. И не один.. Он там еще есть еще в аутлете.. В нем хорошие скидки.. Я там много чего купила..)

14:32 06.11.21

а магазин ТАЧ в МОЛ Анталия или это другой магазин? Как там цены на постельное бельё, как вам показалось? Что лучше брать из постельного? Спасибо!

22:21 06.11.21

Тач продавали только в мол Анталия.. В других магазинах мы не нашли эту фирму.. Купили там и постельное, и отдельно наволочки.. Скидки хорошие, касество там разное.. Подружка детский хороший комплект купила.. Я на подарок детям..)

22:05 06.11.21

10$ за такси- это до Мол Анталия или туда и обратно? Хочется ориентироваться по ценам, что бы не прогадать!

22:18 06.11.21

Это в одну сторону за машину.. Нас было 4 чела.. Выгодно компанией.. Обратно вышли, махнули такси, он пытался нам поднять цену, но мы сказали 10$ или досвидос.. Согласился на 10))
Кстати там сейчас большие скидки на всё))

22:44 06.11.21

мы недавно летели с Библио глобус. Они у нас тоже забрали день отдыха. Рейс вообще сначала на 8 часов задержали а потом еще на час. Так что как повезет. Но чаще не в сторону туриста.....

23:11 06.11.21

Лена, добрый вечер!!! А какие деньги принимают в Мол Анталия?

07:34 07.11.21

Мы расплачивались картой сбербанка)

20:37 26.11.21

Добрый вечер! Не в курсе- кальяны затворяют в отеле? В каком кафе или на улице?

07:41 27.11.21

Кальяны есть..выбор большой..столики стоят на улице прямо рядом с нашим корпусом..я даже фотала что там предлагают..но к сожалению удалила фоты..)

07:52 27.11.21

Ирина.. Нашла три фоты кальянной и самих кальянов, добавила их в отзыв, а ассортимент походу удалила..)

18:57 27.11.21

спасибо!

11:36 04.12.21

Здравствуйте, подскажите, никакие бассейны на улице не подогреваются?

12:03 05.12.21

Нет.. Они даже летом прохладные.. (

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lena (35)