АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.21
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2724
Фото: 41
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 770
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
апреле 2021
24.04.21 - 08.05.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!!!

Отдыхали вдвоём с мужем 2 недели (майские праздники) и остались очень довольны выбранным отелем! От аэропорта ехали 1,5 часа, довольно долго, это некоторый минус, но для нас несущественно. Приехали на место около 3 часов ночи, где нас приветливо встретили сотрудники: был организован поздний ужин (буфет с закусками), без малейшего промедления всех (нас, туристов, было порядка 15-20 человек) зарегистрировали, пока мы ужинали, и сразу же проводили в номера, а следом привезли багаж.

- Номера очень просторные, чистые, всё работает. Особенно порадовало наличие довольно просторного балкона, где очень приятно отдыхать, любуясь видом на море и сад (у нас был номер 3205 sea side view, по путевке был заявлен другой номер, но нам без доплаты предложили получше). Уборка в номере проводилась ежедневно и очень качественно, за что особая благодарность сотруднику (имя его забыли, увы).

- Территория отеля очень большая, красивая, постоянно целый штат работников ухаживает за всеми растениями, такая красота повсюду!!!

- Пляж потрясающий: есть лагуна, где вход в воду пологий песчаный, очень комфортно, есть понтон, откуда можно спускаться плавать среди рифов и любоваться через кристально чистую воду морской жизнью. Пляж очень большой, шезлонгов с зонтами хватает всем и всегда. Песок мягкий и чистый.

- Питание очень хорошее (особенно для Египта в целом): завтраки ежедневно стандартные, как и везде (огромное количество выпечки, йогурты, хлопья, фрукты, овощи, яйца в различных видах, сыры и колбасы); обеды и ужины очень разнообразны и можно выбрать еду на любой вкус (рыба, морепродукты, мясо, всевозможные сезонные овощи и фрукты, потрясающе вкусная паста и т.д.). Обслуживание исключительно внимательное со стороны официантов - всегда быстро сервируют столик, приносят на выбор вина, сразу заменяют тарелки и приборы в течение трапезы (особое спасибо любимому официанту Махмуду).

Бармены обслуживают посетителей очень оперативно, с шутками и улыбками. Напитки мы с мужем перепробовали почти все и остались довольны))) Алкоголь местный, слабый, однако хорошего качества. Пиво всё бутылочное, вкусное и почти безалкогольное. Очень понравился узу (анисовая водка) со льдом+ кофе к нему (кофе отличного качества, свежесваренный), а наш любимый бармен Ахмед готовил напитки, едва завидев нас у входа в бар, либо без специальной просьбы приносил любимые нами напитки прямо к столику или шезлонгу!

- Анимация: в течение дня на пляже предлагают йогу, зумбу, спорт.игры, по вечерам шоу для детей, после чего различные тематические развлечения для взрослой публики и дискотека. Замечательно то, что анимация не навязчивая, нет постоянного и громкого шума, что позволяет максимально погрузиться в атмосферу релаксации на отдыхе!

- Сервис нам исключительно понравился, как описано выше в других подпунктах; весь персонал отеля очень отзывчивый и внимательный к гостям, все всегда улыбаются,шутят и желают приятного отдыха.

- Рядом с отелем ничего, кроме пустыни, но лично для нас это было большим плюсом - давно мечтали прогуляться среди песков. Очень рекомендую на закате прогуляться по пустыне вдоль моря, невероятно атмосферно! В отеле бедуин предлагает прогулку по пустыне на верблюде, либо в коляске, запряженной лошадьми. Цена изо дня в день всё ниже, а если с ним поторговаться, то можно до 5-10$ договориться. Мы не хотели никаких прогулок (кроме самостоятельных пеших) или экскурсий, но нас периодически уговаривали, так о ценах мы и узнали. Отмечу, что все предложения по экскурсиям и другим развлечениям и спорту поступали не навязчиво; если говоришь "Нет", то никто не будет уговаривать и доставать отдыхающих (как это всегда бывает в Турции).

Сто́ит также отметить то, что в данном отеле вода хорошего качества: мы пили все напитки со льдом, чистили зубы водой из крана, но не возникло никаких проблем типа отправления или диареи, что обычно бывает у всех туристов в отелях Египта.

Недовольны мы были лишь тем, что по концепции отеля трапезы проходят по своему времени, которое отличается от местного, вследствие чего мы постоянно пропускали столь ранние завтраки и голодали спустя много часов после ужина (по системе AI никаких отдельных закусок в баре или позднего ужина не предусмотрено, можно лишь за отдельную плату заказать в номер еду).

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Прогулка по пустыне вдоль моря

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пустыня на закате

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Пляж питание сервис территория
Минусы отеля
Отсутствие в номере тапочек шампуня и кондиционера для волос; график работы ресторана и баров
Добавлено 05.11.21 00:59 (4 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)