Регистрация: 03.09.10
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2021
02.11.21 - 03.11.21

На время отмены рейса из-за тумана

нас привезли в этот отель перед ужином, всеми услугами которого мы имели право пользоваться. Отель подходит для тех, кто любит тусовку. Большая территория, дискотека, куча лежаков на пляже и у бассейнов, горки, огромный холл, несколько ресторанов. И масса народа! Дистанцию никто не соблюдает, маски почти никто не носит! Надо мной посмеялась старушка якобы из Германии( с её слов), болтающая на русском языке, из-за того, что я ходила в маске.Меня повеселило то, что отель имитировал Красную площадь и Собор Василия Блаженного. Хотя было странно купаться на пляже на Красной площади, к которой каждый русский человек относится с глубоким уважением.Очень хотелось искупаться, а волны были большие.Когда раздевалась, сзади каркнула турецкая ворона! Я полезла купаться и растянула ногу. Там дно, как бетон! Ногу лечу уж два года. Мне понравилось, что отель расположен очень близко к аэропорту. Уехали оттуда глубокой ночью. 500 человек штурмовали автобусы! Рейс задержали на 12 часов. Должны были вылететь в 4 часа днем, а улетели в 4 утра. Во Внуково прилетели только около 8 утра. Но все были очень рады, потому что по прогнозу туман продолжался и в следующие дни, но только не такой густой и сильный , как 2 ноября.Всем желаю добра и удачи!

Жанна оценила сервисы

близость к аэропорту разнообразный стол анимация первая линия
Слишком много народа мясо пережарино много курящих везде воняет куревом.
Добавлено 05.11.21 12:55 (1 246 символов в тексте)

13:37 10.11.21

жители ФРГ часто плохо воспитаны, увы...

15:16 10.11.21

А между тем, в эпоху карантина именно люди в возрасте 60+ подвержены тяжелейшему влиянию вируса Ковид19, который представляет угрозу для пожилых людей их здоровья и жизни.

15:16 10.11.21

Да дело даже не в этом. Можно быть в чем-то уверенным или с чем-то несогласным, но навязывать свое видение другим - крайне неприлично всё-таки в наш-то век всеобщего человеческого достоинства. Ну по идее это так должно работать )

15:28 10.11.21

Не знаю, почему так получается.Видимо, многие просто недопонимают всю опасность нового вируса и считают меры дискомфортными. А мне лично нравится ходить в маске. Для меня это свего рода модный аксессуар, необходимость и жест уважения к окружающим. Перчатку ношу в основном на правой руке, т.к. я правша.Но по необходимости могу надеть и левую.

15:38 10.11.21

Ну это всё, как вам удобно и нравится самой, и что Вы считаете правильным для себя. ))

20:54 10.11.21

Ношение масок, перчаток, соблюдение дистанции- это сейчас правила мирового уровня, которые действительны почти во всех странах.И смеяться над теми, кто в маске просто неумно.

14:58 17.08.23

Уважаемый гость,
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и хотим выразить искреннюю благодарность за то, что нашли время и поделились своим отзывом .Ваши отзывы очень важны для нас, ведь Ваши комментарии позволяют нам постоянно улучшать наш сервис, который мы предлагаем нашим гостям.
Ваши приятные комментарии о наших сотрудниках, безусловно, будут источником мотивации, будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.
Мы будем очень рады приветствовать Вас снова.
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез

Все отзывы Жанна (14)