Регистрация: 05.11.21
октябре 2021
21.10.21 - 02.11.21

Прекрасный отдых , который оставил только тёплые воспоминания !

Побывав в этом отеле , желание вернуться есть 100%!

Прекрасные сотрудники - доброжелательные , улыбчивые , обслуживают не предвзято . Особо хочется выделить сотрудников ресепшн (а именно Масвада), барменов лобби бар-2 и официантов мексиканского Аля-кард ! В целом в отеле царит очень дружественная атмосфера , что не может не запомниться !

Номера :

Хорошие , чистые , соответствуют фото , да не супер новые, но мы остались довольны . Жили на 1 этаже с видом на сад, приятным бонусом были котики, которые посещали нас каждое утро .

Уборка:

Убирают каждый день , меняют постель, полотенца и пополняют мини-бар ( вода, газировка , пиво).

Питание:

Еда разнообразная , были тематические ужины ( рыбный день , день турецкой кухни) . Имеется диетическое меню и детское , множество салатов, фруктов , напитки на любой вкус , отдельную благодарность выражаю шефу-кондитеру , эти десерты покорили даже меня - не самую заядлую сладкоежку !!

Мы также посетили мексиканский и итальянский Аля-кард , первый нам понравился больше , подача , блюда - невероятно вкусно и красиво , всем советую посетить !! Итальянский тоже хорош, но из-за того что кухня Италии нам уже более привычна , не так удивил .

Море и пляж :

Идеально чистый пляж , у каждого лежака есть урны , которые регулярно убираются . Лежаков много, нужды занимать с самого утра - нет . Вход в море хороший , песочек , само море тёплое и чистое , есть рыбки .

На пирсе есть бар с напитками , рядом с пляжем есть снек-бар , в котором подают вафли с любыми наполнителями , пиде, лепёшки с сыром , овощами . Мороженое в различных вкусах и вариациях . Голодными между основными приемами пищи точно не останетесь!

Алкоголь :

В основном турецкого разлива , но качество приятно удивило ! Если хотите импортный алкоголь и без дополнительной оплаты , на втором этаже над лобби есть лобби бар-2. Приятный бармен , отличные коктейли и уютная атмосфера с красивым видом !!!

Окрестности :

Недалеко от отеля есть два мини-базара(продуктовый , аптека , сувениры , одежда), цены адекватные , можно спокойно сторговаться .

До старого Сиде пешком идти час , можно доехать на долмуше за 1$, также мы ходили в Новамолл , пешком примерно час 20 неспешным шагом . Не знаю , где были другие люди , которые пишут « до города , как до Китая». По пути вам встречаются разнообразные магазины , в частности Мигрос , ценник очень хороший .

В Новамолле мы попали как раз в период скидок , очень выгодно купили одежду хорошего качества , обувь и текстиль , чистый и красивый тц. Очень советуем сходить в Макдональдс, если проголодаетесь , у них он даже вкуснее нашего , дешевле раза в 2.

Также прям от отеля и до Новамолла и обратно ходит долмуш , который я упоминала выше . Туда можно доехать на 11, обратно до отеля на 10.

Чем платили :

У нас были и лиры , и доллары с собой , но в основном платили российской картой , конвертация идёт автоматически без процентов .

Экскурсии :

Мы покупали экскурсию у представителя Анекс-Эльвиры , в The land of legends, парк-развлечений понравился , но он больше все же для детей , мы смогли прокатиться на самой страшной горке и на паре мокрых горок )) питание на территории самого парка очень дорогое , но если выйти к магазинам , то по левую сторону будет фуд-корт , там намного дешевле и вкуснее , мы ели в Пидемании, очень удивил русский официант . Большие порции и хорошее обслуживание , берите себе на заметку !

Также мы устроили себе сами экскурсию к старым развалинам Сиде, безумно красивый амфитеатр , который сохранился . Вход на территорию самого старого города - бесплатный , можно походить , потрогать все , оставит незабываемые впечатления!

Территория отеля : ухоженная , утопает в зелени , довольная просторная , вечером есть где прогуляться ! Что было самое радостное - наличие кошек , очень ухоженных , ласковых и игривых !!)

Если подвести итоги - отдых удался , оставил лишь приятные впечатления , отель , который смело можно советовать друзьям !!

Илона оценила сервисы

Расположение море обслуживание персонал еда котики
Добавлено 05.11.21 13:50 (3 956 символов в тексте)

16:20 14.01.22

Спасибо за ваше мнение. Вы помните, были ли в отеле куриные наггетсы для детей на обед или ужин?

17:55 14.01.22

Добрый вечер, именно на обедах и ужинах мы застали их пару раз , но они всегда есть в кафе рядом с детскими горками !)

10:56 16.01.22

Спасибо за ваш ответ.

13:58 20.01.22

Скажите, а посещение Аля карт ресторанов платное?

14:08 20.01.22

1 раз бесплатно, повторно 10$ , если вам повезёт и у них останется последнее место в списке , могут подложить второй раз бесплатно посетить ресторан , так было у нас , очень советую мексиканский !)

16:29 31.01.22

Здравствуйте, Илона, подскажите пожалуйста как долго вы ехали от отеля до "Лэнд оф лэдженс"?

10:58 05.04.22

Добрый день, в районе часа - часа 20, но поездка проходит довольно незаметно