Регистрация: 07.11.14
октябре 2021
20.10.21 - 27.10.21

Отличный отель за свои деньги

Отдыхала в отеле Маритим в период с 20 по 27 октября. Хочу отметить идеальное расположение отеля - 2 минуты и вы в центре наама бей . Идеальный вариант размещения с детьми . Песчаный пологий заход в море - было главным критерием. И мы не ошиблись . Дети были в восторге - вход без камней- поэтому очень комфортно.

Хочу отметить питание. Я в египте во второй раз - знаю все нюансы питания. Также пандемийные реалии - тоже учитывали. Но к моему удивлению питание было прекрасным и разнообразным. Лапша с морепродуктами , всегда много мяса, рыба , вкусные супы , каши , свежие салаты, пюре и много-многое другое. В этот раз мы отдыхали с детьми. Дочке годик - мы набрали свое питание - думала не смогу кормить отельной едой. Но доча кушала и супы и кашки. Все очень достойного качества. 4

Рядом с отелем фикс прайс - там набирали снеки к пиву и манго. А также перед отъездом - сувениры и другие подарочки.

Из минусов отеля - только уставшая мебель в номерах. Номера не современные , но чистые . Без посторонних запахов

Уборка порадовала - но иногда когда видели уборщика давали ему 1 доллар - он был счастлив.

Хочу отметить что мы жили в корпусе СПОРТ - многие пугаются , что это очень далеко.

Но по факту - до пляжа с номеров СПОРТ - минут 5-7 . Мы ходили с коляской без проблем -мини прогулочка.

Также кто не хочет идти - электро-машинки забирают прям из номеров и довезут куда надо.

Хочу выразить огромную благодарность гестрелейшн Раше - кудрявая девушка на Ресепшн - была очень оперативна и ответственна . У нас в номере перестал греть чайник - через 20 минут нам принесли новый .

Кстати полотенца в отеле идеальные - белоснежные и пушистые , воду и чайные принадлежности пополняли регулярно

Развлечения и спорт

Питание расположение сервис
Старый номерной фонд старая мебель
Добавлено 05.11.21 14:30 (1 700 символов в тексте)

17:14 10.11.21

Добрый день!
Прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля маритим для Вашего отдыха. рады что в целом у Вас остались положительные впечатления, и будем счастливы видеть Вас снова. Ещё раз благодарим Вас за выбор маритим.
С уважением,
администратор отеля

11:10 17.11.21

Здравствуйте! А кораллов и рыб вообще нет?

01:11 24.12.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста касательно доп. кровати для ребенка? Вы ее дополнительно по прибытии в отель оплачивали? Доп. место нормальное? Вам его без проблем предоставили? Спасибо)

Все отзывы Anna Sakharova (2)