Регистрация: 11.08.14
октябре 2021
16.10.21 - 23.10.21

Главное море,а не рассматривание недочетов!

Не первый раз в Кемере.Должны были лететь в Кемер в мае 2021 в другой отель(тоже в центре) ,но Турцию закрыли и Анекс перенес нам тур на октябрьДо этого всегда были в сентябре.Садясь в трансфер мы узнали что, тот отель,в какой планировали,не работал все лето и нас повезут в Кириш в отель Ares blue.Нас это не устраивало,т.к. нужен был именно ценр Кемер и на ресепшене мы это сказали администратору,кароче нас успешно перевезли и поселили в Кемер в Ares dream.Расположение отличное,все магазины,кафе ,базар рядом.Встретили нас на ресепшен Угур и Али(добросовестные ребята) Номер нам дали в корпусе B210 с видом на бассейн(да в номере не было полотенец и мебель немного уставшая)но это же 3*,хоть и позиционируют себя с4*,полотеца взяли на ресепшене(сказали что менять не нужно)))и дайте по2,дали))интернет 10$ неделя(ловил везде отлично)

НОМЕР : тв(русские каналы есть),wifi не сразу разобрались с роутером(выключили его и ловил прекрасно))холодильник,кондер,воды горячей нет,чуть теплая)))нас это не особо расстроило.убирались за 8дн 1раз( протерли полы)мусор выносили сами,ставили на лесницу.Не напрягало.

ЕДА: мы не привередливые,крабов не ждали)))

-завраки (чай,кофе,овощи,зелень,сыр,колбаса,оливки,омлет,сосиски,яйца,хлопья,джемы,панкейки разок были,трубочки с творогом тоже раз давали)

- обеды(чай,кофе,овощи свежие и тушеные,салаты,супы пюре,всегда 2гарнира(рис,макароны,булгур) ,курица,нагетсы)

- на ужин, раза 3 за неделю,на гриле жарили то рыбу,то лепешки то пиццу,также были гарниры,овощи,салаты, супы,сладости,всего было в достатке и вкусно(сравнить есть с чем) Официанты молодцы,все шустро убирают.

Единственный минус столовой,грязные чашки/стаканы,иногда не хватало приборов,стоит подождать минут пять и приносят,и вообще бы обновить всю посуду надо бы)))

БАР: с 10-22,,вино не пробовали,пиво норм,в основном был свой алкоголь, с 17-18 кофе-брейк))))на бар приносили печенья и какие то сладости, пиво не наливали))

В ОТЕЛЕ ЕСТЬ ХАМАМ: нам понравился,20$ с человека(торговались до 15$, но не уступил)))

ПЛЯЖ:в отельный не ездили,ходили на Amour Beach 2$ лежак на весь день и wifi(отличный) (если что то покупали на пляже,пиво/еду,за лежаки не платили.

БАССЕЙН: за бассейном следят,каждый вечер Али убирал и мыл территорию,трудяжка,умничка.Вода чистая,но прохладная,не купались,мы же на море приехали)))

ВООБЩЕ ПРО ОТЕЛЬ: с маленькими детьми не порекомендовала бы,а так вполне можно. Отдых мы делаем себе сами и если обращать внимание на все минусы,то только портить себе настроение.

Мы завтракали и уходили на море до обеда(когда лень было идти на обед, кушали на пляже)т.к.октябрь море для меня прохладноватое 20-21° наверно,погода в целом норм 23-24°, для тех кто не любит жару.Вечерами гуляли по Кемеру ,прохладно .

Поехали бы в Ares dream еще, думаю да!! (цена-качество) на 2х полные 8дн. 51к из Самары .

Юлия оценила сервисы

wifi чистая и ухоженная территория чистый бассейн вкусная кухня хамам вежливый персонал
грязные чашки и стаканы в столовой с горячей водой придумайте что нибудь)))
Добавлено 05.11.21 14:54 (2 836 символов в тексте)

06:58 14.11.21

А какой отель вам заменили? В какой брали тур?

13:05 14.11.21

Kaftans

17:16 18.11.21

Мы брали тур в kaftans 3*,как оказалось он не работал все лето,нас повезли сначала в Кириш в Ares Blue 4*;мы отказались и попали в Ares Dream,не пожалели!

04:26 19.11.21

Он сейчас 95т на троих на 2взр и 1 реб 10 лет на октябрь показывает. (((() такую цену наверно не стоит? Или сейчас вообще цены не снизятся

17:51 23.11.21

у нас было 8дней полных, на 2х 51000 из самары

17:58 23.11.21

вы на октябрь 2022 смотрите? думаю рановато)))) ну а вообще, если за такую цену как у вас, на неделю,думаю дороговато,если дней 10-11,то норм

22:30 30.05.22

Заселились сегодня в этот отель,но ехали в другой (тот что бронировали оказался закрыт).хочу заметить для других туристов которые планируют свой отдых,что все в этой жизни состоит из мелочей.Этот отель стал нашим 5 отелем с 15 апреля 2022 были и в 4 и в 3,но ни в 1 отеле нам не пришлось идти на ресепшен и выпрашивать полотенца!те после долгой дороги и неожиданной замены отеля вот мне с ребёнком никак не хотелось идти и выяснять,а где полотенца,тк элементарно хотелось принять душ и умыться.Да в итоге выдали 2 шт на 2,но полотенца для рук и ног не выдали(кому-то может и мелочь,но всегда должно быть хотя бы 1 для рук элементарная гигиена) и к этому всему ещё и не работающий кондиционер,да мы открыли балкон но Музыка у бассейна орет так что не возможно отдохнуть,мелочи?-да,но это не отдых…

09:42 23.06.22

здравсвсуте, сколько идти до моря?

Все отзывы Юлия (5)