Регистрация: 05.11.21
Читательский охват: 1951
октябре 2021
22.10.21 - 02.11.21

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Desert Rose

Добрый день!

Хочу оставить свой отзыв про Desert Rose 5*.

Мы отдыхаем второй раз в Египет , но по сравнению с прошлым годом, так как отдыхали в Шарм Ел Шейх, это небо и земля.

Попробую рассказать все с первого дня в Desert Rose 5*.

22.10.2021 прибыли :) на ресцепши встретили двое с кислой рожы,,,как будто пришли к ним домой.

Заселили в корпус 3

Номера не из самых плохих но и не супер. Персонал 80% все с кислые морды,,,,вежливые только если оставляешь чаевых. Ваше они смотрят на тебя и видят тебя отдет в долары.

Но это не самое страшное!

Вот мы собрались поехать в экскурсии ,,,,и подошли к гиду Join Up (не знаю точно как его зовут, но такой полный-полный )

Решили поехать в 4 экскурсии и он обещал скидку зделать,а в конце вместо скидок остались с оскорбление:

- да вы знаете кто молдованы? ,,,,,да вы никто,,,,,,пошлите вы ....

Грубил и оскарблял!

Так как он предложил в Каир за 90 долларов,,,,,мы поехали за 60 долары через агентство с рынка которая находится напротив отеля.

Цены на половину дешевле и остались довольны.

Про отель в двух словах:

На территории красиво ,,,, весь в цветы и зелень.

Wi-Fi в комнатах нету,,,,,только на ресцепши ловит хорошо.

Ой,,,,,а вот про еду 😀 ....рыбное филе и курица на гриле,,я наверное наелось на всю жизнь впереди.

Короче, одно и тоже в каждый день.

Вход в морю красный....песочный.

Извините за ошибки 😉 не русская 😆

Добавлено 05.11.21 16:43 (1 413 символов в тексте)

21:22 10.11.21

За что такие оценки отелю? Вам есть нечего было? Спали на полу? Можно как-то аргументировать?

06:23 11.11.21

А можно по существу??? Почему обида на гида переросла в столь низкие оценки??? Поддержу предыдущий комментарий, есть было нечего? Ночевали в саду???

10:37 12.11.21

Гид обидел а отыгралась на отеле.Отель прекрасный.Персонал ответственный и позитивный.Питание разнообразное.Поехала бы я еще? ДА!!!!.Посоветовала бы я этот отель своим друзьям? ОДНОЗНАЧНО ДА!!!!

11:23 12.11.21

Зачем такую оценку отелю ставить , если претензии к гиду , тем более Join Up.

19:55 14.11.21

Глупей отзыв глупой отдыхающей…

21:24 14.11.21

Хоть бы фото были кислых лиц сотрудников отеля. Ни разу не замечал.

09:26 15.11.21

Отель прекрасный!!! Отдыхали там с семьей в июне 2021 года и в следующем году обязательно вернемся! Зачем писать такие отзывы и вводить в заблуждение других туристов??? Не понравился гид, а плохой отзыв отелю? Очень странно!!!1

15:07 16.11.21

Если бы Вам рейс задержали, Вы бы тоже ОТЕЛЮ рейтинг испортили? ахахха