Регистрация: 14.02.14
октябре 2021
21.10.21 - 30.10.21

Удачный выбор отеля

Как всегда резюме пишу в первых строках. Отель для людей, которые не любят гулять по окрестностям, для тех, кому достаточно просто спокойного отдыха в отеле. Кто любит побродить вечерами по улицам, магазинам, кафешкам, паркам выбирайте другой отель. Налево от выхода вниз есть аптека, магазинчики, банкомат, минут 10 пройти и через подземный переход базар и Мигрос. Если направо вниз через дорогу магазин Бим. Вот и все развлечения в шаговой доступности. Кто любит спать более менее спокойно номер не должен окнами выходить на бассейн, покоя там нет почти до утра, только при закрытом балконе можно заснуть.

Отдыхали семьей 6 человек, заселили быстро, номера рядом 1120, 1121, 1124. Номера чистые, новые, белье и полотенца белые, есть тапочки, сейф, плечики, чайник, в холодильнике напитки, в ванной бутылочки и разные мелочи. Короче в номере необходимое все есть. Убирали вроде нормально, все пополняли, но кажется не в первой половине дня. Я в номере была одна и до вечера не приходила, поэтому и не мусорила, даже горничную не видела.

Сам отель красивый, просторный, удобный, правда территории почти нет, но та что есть спланирована грамотно, у бассейна малолюдно, очередей за напитками нет, в 2-х местах варят кофе по-турецки, у бассейна всегда свободное кафе с пиццей, картошкой, фруктами. Так как отель стоит на горе и территория двуярусная, у края бассейна есть лестница вниз, там детский бассейн, туалет, рыбный ресторан, и место для анимации, правда мы не ходили, у нас все мероприятия проходили у бара бассейна. Там то и гремела музыка до полуночи. Говорили что отель заполнен, на наш отдых выпал День Республики, было много турецких семей, но все равно не было толкучки нигде и казалось что отель полупустой, это большой плюс.

Еда вкусная, зелень свежая, много видов сыра, из фруктов были яблоки груши, белый и темный виноград, арбуз, дыня, бананы, слива, цитрусовые, гранат. Выпечка, как во всех отелях и очень много народу было за ней, брали несколько видов, может на компанию и было все это долго. Короче еда приличная, достойная 5* отеля. И так как еда дело вкуса каждого, меня там все устраивало. Было много чисто турецких блюд типа фасоли, не ела, не могу ничего сказать, но на вид все красиво. Почти всегда очередь была за напитками и за выпечкой.

Пляж пугал перед вылетом своим трактором и серпантином, хоть и маленьким. Спускались пешком, поднимались на тракторе, крутой подъем, вид на море красивый. Короче трактор это весело, не бойтесь. Курсирует постоянно без всякого расписания. На пляже место всегда было даже на нашу компанию, правда не у воды, много было лежаков уже занятых с раннего утра, но свободных было предостаточно. Еда на пляже свежая, все чисто, за напитками очереди нет, мороженное упакованное, музыка не громкая. Променада нет, но в качестве развлечения ходили на косу справа и на гору слева. Хорошие фотки получаются там. Море чистое, ничего к нам не прибивало волнами, да и волн нет. Вход пологий, но глубина начинается рано, у нас ребенок плавает, поэтому было нормально. Вода в море теплей чем в бассейне, крытый не работал, странно, говорят COVID.

Персонал очень ненавязчивый, но на просьбы откликаются, понимают, помогут. В комнате для багажа есть весы. В масках в отеле не ходят, но можно взять всегда на ресепшене, если забыли в номере.

Второй раз не вернусь, но сам отель я считаю достойным 5*, комфортно будет детям, молодым и не очень и совсем не молодым.

Добавлено 05.11.21 17:02 (3 410 символов в тексте)

12:35 21.12.21

Ирина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, была ли хорошая рыба (сибас, дорадо, красная) в основном ресторане и как часто? А мороженое в упаковке или просто в рожках? Спасибо.

21:10 03.01.22

В основном ресторане рыба ежедневно + 1 раз в неделю «рыбный» ужин. Семга соленая, печёная, копченая, всевозможные рыбные вариации, супы и горячее. Так же можно записаться 1 раз бесплатно в рыбный ресторан, очень вкусно и оооочень много еды. Порции огромные. Мы не съели даже половины от того, что было, из-за стола еле встали.

13:13 05.01.22

Lesya, спасибо!

12:04 08.01.22

Мороженое в заводской упаковке, разное.

14:53 17.01.22

Спасибо!

17:22 10.02.22

Были в отеле в 2021, в мае с дочерью и внучкой. Приятности начались с заселения, вместо стандара заселили в семеный двухкомнатный. На бассейне всегда полно мест, на пляже тоже не проблемма. Еда и напитки достойные. Каждый день народ по вечерам развлекают, днем возле бассейна можно поиграть в дартс. Нам было комфортно, вполне возможно вернемся!)

13:58 23.06.22

Очень нужны действующие контакты отеля, телефон или эл.почта представителя. Поделитесь может у кого осталась визитка или контакты?? Срочно нужно связаться с отелем.

21:50 01.07.22

на сайте есть все контакты
PHONE: +90 444 6 717
FAX: +90 242 510 04 56