Регистрация: 28.02.10
ноябре 2021
03.11.21 - 06.11.21

Маленький приятный отель

Очень удивлена, что отель 3 звезды в России может быть так хорош. Сами комнаты, мебель, санузлы в отличном состоянии. Единственное, чего не хватило мне для удобства в номере- это какого-нибудь шкафчика, куда можно было бы убрать свою багажную сумку) Уборка ежедневно и это действительно уборка , а не просто- вынести мусор. Полотенца меняют каждый день, на 3 день поменяли бельё. Доброжелательность всего персонала, начиная с ресепшен и заканчивая клининговой службой, также оставила неизгладимое впечатление. В стоимость проживания включён завтрак. На выбор представлено 16 вариантов завтрака - на любой вкус! Готовят очень вкусно). Сама столовая- это просто музей времён СССР) Если кому-то нужны торговые центры или магазины, то всё в шаговой доступности. Вокзал и автовокзал тоже в 15-20 минутах пешком. В общем я очень рекомендую рассмотреть этот маленький уютный отельчик в центре Смоленска)Очень удивлена, что отель 3 звезды в России может быть так хорош. Сами комнаты, мебель, санузлы в отличном состоянии. Единственное, чего не хватило мне для удобства в номере- это какого-нибудь шкафчика, куда можно было бы убрать свою багажную сумку) Уборка ежедневно и это действительно уборка , а не просто- вынести мусор. Полотенца меняют каждый день, на 3 день поменяли бельё. Доброжелательность всего персонала, начиная с ресепшен и заканчивая клининговой службой, также оставила неизгладимое впечатление. В стоимость проживания включён завтрак. На выбор представлено 16 вариантов завтрака - на любой вкус! Готовят очень вкусно). Сама столовая- это просто музей времён СССР) Если кому-то нужны торговые центры или магазины, то всё в шаговой доступности. Вокзал и автовокзал тоже в 20 минутах пешком. Вид из номера, конечно, оставляет желать лучшего- это либо ж/д пути, либо хлебзавод...Но, несмотря на это,в целом, я очень рекомендую рассмотреть этот маленький уютный отельчик в центре Смоленска)

Меню завтраков

Меню завтраков

Tanya оценила сервисы

Приветливый персронал вкусная кухня шаговая доступность до тц вокзалов и пр чистота в номере
Расположение в промзоне; шумоизоляция в номере
Добавлено 07.11.21 06:10 (1 898 символов в тексте)
Все отзывы Tanya (11)