Регистрация: 17.05.12
октябре 2021
24.10.21 - 03.11.21

Все отлично

Это были чудесные каникулы! С самого начала все сложилось прекрасно, нам дали замечательный номер с новым ремонтом и видом на море, как и было оплачено. Удобное расположение.

Первое, что хочу отметить: чисто! Чисто везде и это приятно. Это наш не первый Отель в Египте и потому я знаю с чем сравнить.

Мне понравился персонал: дружелюбный и готовый помочь в любом вопросе. Много тёплых бассейнов, в том числе и аквапарк для взрослых, вода как в ванной.

Питание разнообразное, выбор есть всегда. Ну алкогольные напитки… конечно не пять звёзд, но все это прописано заранее и не стоит ждать большего. Всегда можно найти что-то для себя. Из пакетированых соков: томатный, гуава и манго.

Шезлонги к началу российского локдауна стали занимать с самого раннего утра и вот лежишь и наблюдаешь, что соседние занятые и до обеда так ни кто не пришёл. Это, граждане, менталитет! И хоть ты тресни 🙈.

Анимация ненавязчивая 😂очень! Днём дартс, Боча, зарядка и танцы, все по желанию. Вечером просто такие легкие семейные концерты я бы назвала. Два раз приезжали настоящие артисты и были потрясающие выступления!

Пирс длинный, вы об этом читали. Риф я видела и лучше, но вообще не плохо! Скаты, наполеон и куча симпатичной мелочи присутствуют!

У меня остались только исключительно положительные эмоции. Спасибо отелю❤️

Добавлено 07.11.21 20:00 (1 340 символов в тексте)

10:24 16.11.21

Дорогие Гости,

От лица всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.

Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и подарили столько приятных впечатлений.

Также мы счастливы, что наши сотрудники заслужили Вашу персональную благодарность.

Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей и обещаем все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле стал для Вас доброй традицией.

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы JJlo30 (10)