Регистрация: 26.10.11
спасибо
октябре 2021
29.10.21 - 07.11.21

Отдыхом доволен. В текущих условиях цена и качество сошлись.

Решил написать отзыв по свежим ощущениям. Отдыхал с 29.10 по 07.11.2021. Встретили и заселили отлично, почти без ожидания, хотя Библио-глобус доставил в отель уже к 8 утра.

По состоянию номера и ежедневным уборкам никаких претензий: бронировали промо-номер, заселили в отличный номер 3131 (блок "А") с видом на море. Тихо, 2-х спальная кровать и 1-спальная для ребенка.

По завтракам и ужинам тоже все супер, обед скромнее. А-ля карт не впечатлил совсем, второй раз даже не пошли. Алкоголь - не самая сильная сторона, все местное, скорее- AI.

Пляж - замечательный, СПА - на хорошем уровне.

Анимация - достаточная, отличная команда, оказались знакомы по отдыху в Delfin BeGrand, приятно порадовал работающий Луна-парк отеля.

Главная составляющая отдыха - окружение. Очень культурные и достойные люди, причем как преобладающие европейцы, так и наши. Качественным составом отдыхающих отель заметно отличался в лучшую сторону от соседних.

Когда планировал отдых, опасался, что не очень большая территория отеля. Но на месте это оказалось существенным плюсом: не устаешь перемещаться от моря и баров до корпуса отеля и площадок анимации. Видна грамотная и профессиональная работа садовников: очень красивая зеленая территория. Со стороны пирса это сразу бросалось в глаза и выгодно выделяло.

Из минусов, я бы упомянул только водные горки. На одной: U-образной, я неприятно жестко приземлился на 5-ю точку, а в витой закрытой трубе - не скользил в воде, а просто прыгал на той же ушибленной точке, добираясь до бассейна. Больше с горками не экспериментировал.

Подводя итоги: отдыхом очень доволен, ожидания не обманули. Отношение персонала отеля, ресторана, аниматоров и специалистов Guest Relation выше всяких похвал. С удовольствием бы вернулся в Saturn Palace.

Расположение территория пляж душевное отношение к отдыхающим.
Не нахожу
Добавлено 07.11.21 21:11 (1 766 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (16)