Регистрация: 06.05.18
сентябре 2021
30.09.21 - 10.10.21

Из ненастья в солнечное чудо)

Отдыхала с дочерью с 30.09 по 10.10.2021 г.

Приехали около 10 часов утра, заселили сразу. На двоих дали трехместный номер, что явилось приятной неожиданностью, номер был большой с лоджией с видом на тихую улочку, что давало нам высыпаться в любое время. Хотя спали мы уж и не так много.

Вот примерно как проходил наш день, если не было экскурсий. Утром вставали на завтрак. Завтрак состоял из омлета, яичницы, каши, салатов, пудингов, овощей, фруктов, чая или кофе. Потом шли на городской пляж, ходьба в спокойном темпе занимала 7-10 мин. С погодой нам повезло, загорали, купались.

После 12 часов шли в отель на обед. Обед состоял из супа, двух-трех горячих блюд с несколькими гарнирами, 5-6 салатов, 5-6 видов овощей, 3-4 видов фруктов. На сладкое были 2-3 вида тортов, пирожных, пудинги. За барной стойкой можно было заказывать с 10 утра до 22 вечера напитки: фанту, пепси-колу, пиво, для желающих более крепкие напитки. Можно было самим наливать соки, воду, разные виды кофе, чай.

После обеда полчасика отдыхали на шезлонге у бассейна, затем шли гулять по городу, в основном в направлении центра.

К 16 часам приходили в отель на полдник. Полдник состоял из 7-8 видов пирожных, сдобы и кексов. После полдника снова шли на пляж на 1-1,5 часа. После пляжа снова ужин и снова шли гулять по вечернему Кемеру.

Из моего рассказа нужно выделить три вещи. Первое, что отель находится близко к пляжу, и сходить на пляж два раза в день не составляет труда. Второе, что отель находится близко к центру и его вечерней жизни. Таким образом. вывод, отель находится в прекрасном месте. Третий вывод, который нужно сделать, это вывод о прекрасной кухне отеля, о многообразии блюд, за 10 дней нашего прибывания, не было ни одного блюда, которое бы повторилось!!! Браво шеф-повару!

О чистоте. Номера убирались каждый день с заменой полотенец. На территории тоже чисто.

Теперь хочу сказать о доброжелательности персонала. Это вежливые ненавязчивые люди, которые готовы всегда придти на помощь, видели постояльцев, которые приезжали сюда по 5-7 раз. Честно говоря, я бы тоже приехала в этот отель снова, а уж если бы я выбрала для отдыха Кемер, то только Havana.

Свой рассказ подкрепляю фотографиями)))

Доброжелательность чистота кухня местоположение.
Нет
Добавлено 08.11.21 07:38 (2 237 символов в тексте)

20:24 18.11.21

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какая была занятость мест на пляже, учитывая, что пляж городской? И какая стоимость проката шезлонгов и матрасов?

06:49 19.11.21

Здравствуйте, Татьяна, шезлонги всегда находили свободные, и после завтрака, и после полдника, платили за них один раз, а второй раз просто показывали чек. Слышали, что шезлонги свободными стали только в сентябре, в сезон найти свободный шезлонг было проблематично. Стоимость шезлонгов на городском галечном пляже была 10 лир. По другую сторону от порта был песочный пляж, от отеля 10-12 минут ходьбы, там стоимость была 80 лир. Был еще один пляж от отеля в 20-25 минутах ходьбы через речушку, он песочный дикий, а если пройти вдоль берега в сторону Кириша минут 5 по песку, то говорят, там чудесный пляж, мы его только издалека видели, правда, милое местечко.
Прочитала Ваш отзыв, понравился, хочу сказать, что у нас в отеле не всегда, но был айран. А сейф мы обнаружили, только когда проверяли все шкафы после сбора вещей в аэропорт, Смеялись. Интернет работал без проблем везде на территории отеля, работал с отличной скоростью. День подключения к интернету одного абонента стоил 1 $. Хамам и массаж в отеле были, но мы не брали эти услуги, ездили на экскурсию, поэтому о качестве этих услуг сказать ничего не могу.
В целом, отель оставил только приятные впечатления.
Новых Вам удачных путешествий!

00:26 20.11.21

Спасибо Вам большое за подробный ответ. Подумаю насчет этого отеля, хотя я городские отели не очень люблю