Регистрация: 29.07.19
октябре 2021
21.10.21 - 29.10.21

3.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Это самый худший отель , за все наши поездки в Турцию

Питание вроде и нормальное, но учитывая, что мы ездили отдыхать компанией 8 взрослых людей и 3 детей, половина отравились, и два дня отпуска вылетело. Уборка в номерах никакая, полы вообще не моют, полотенца приходится выпрашивать и чтобы сделали уборку. Мороженое только с 14 до 17,очереди огромные, и всего два вида фисташка и клубника, и фруктовый лёд с упаковке. Вся еда очень однообразная, каждый день одно и тоже. Ни морепродуктов ничего такого нет. Коктейли не вкусные, их делают просто на отвали. Алкоголь самый дешевый. Через пару дней уже тошнит от одних и тех же коктейлей, потому что очень мало разновидностей. Минибар не пополнялся при заезде было 2 банки пива, 1,5 л воды, 1,5 л колы. Воду приходилось просить, потом надоело это делать))и сами стали брать, у уборщиц, в чем развозят белье))Нашей семье на 4 чел. обошёлся тур 160 тыс.,может конечно 40 тыс с человека, так и должно быть, мы всегда были довольны Турцией, но в этот раз мы увидели Турцию с другой стороны))).Одно порадовало, море и солнце, с погодкой прям повезло. Правда днём загорали, а вечером сидели в спортивных костюмах и жилетках.ЕЩЁ РАЗ СКАЖУ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУРЫ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, ЭТО УЖАС!!!!”

Море
Еда алкоголь грязная посуда
Добавлено 08.11.21 10:38 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)