Регистрация: 24.09.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
11.10.21 - 20.10.21

Нормальный отель для заявленного ценника

Мы из тех, кто любит Египет и знает куда едет)) Для Египта вполне сносный отель, не лакшери, но он и не заявляет себя как люкс. Персонал улыбчивый и общительный. Кормёжка не для любителей турецкого олинклюзива, не супер разнообразно, но все вполне съедобно, голодными не оставались ни разу. Риф нормальный (видали и лучше, но и этот норм), единственная реальная проблема - не хватает лежаков ни на пляже ни у бассейна, несколько раз приходилось "бомжевать" на полотенцах, предварительно утащив матрасы. В остальном все понравилось. Брали экскурсию в море на Рас Мохаммед с дайвнгом, тут все таки лучше выбирать либо чисто дайвинг малочисленной группой, а еще лучше индивидуально, либо прогулку в море без дайвинга, ибо дайвинг не терпит толпы и скоростного режима. Ездили в пустыню на квадриках - весело, пожалели что не взяли конфет для бедуинских детей. Самое главное от отдыха в Египте, это чудесное море и любимый сухой климат получили, оздоровились, приедем обязательно еще!

PS - очень мучают на досмотрах по вылету, кто не готов по долгу стоять в очередях на досмотры, лучше не летите.

Спокойный рядом центр города лояльный персонал.
Не хватает лежаков для отдыхающих.
Добавлено 08.11.21 16:13 (1 104 символов в тексте)

20:10 28.11.21

Присоединяюсь к всему вышесказанному, абсолютно точный отзыв, я сейчас в этом отеле

20:58 06.12.21

Отель хороший, поезжайте, не сомневайтесь! Мы были с 4.11 по 14.11.21- очень понравилось! Это Египет! Главное- море, а остальное..

14:05 13.01.24

Уважаемый гость,
Нам жаль слышать, что ваше пребывание у нас не оправдало ваших ожиданий. Мы понимаем, насколько важно иметь приятный и комфортный опыт, и приносим извинения за любые неудобства или разочарования, которые вы могли испытать. Ваш отзыв имеет для нас неоценимое значение, поскольку позволяет нам определить области, где мы можем улучшиться и обеспечить лучший опыт для наших гостей. Мы ценим ваше понимание и надеемся, что вы дадите нам еще один шанс превзойти ваши ожидания в будущем.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Ольга (6)