Регистрация: 15.12.11
октябре 2021
28.10.21 - 04.11.21

Алинда, спасибо за прекрасный отдых!

Недавно вернулись из этого замечательного отеля, отдыхали с 28 октября 2021 по 4 ноября 2021 г. с мужем и дочкой 5 лет. В этом отеле были в 2012 году. Очень здорово, что отель только улучшается со временем). Проживали в номере 3207 стандарт блок, отличный номер, со свежим ремонтом, приятной обстановкой и дизайном. Для размещения для троих подходит больше чем стандарт основного здания (отдельно стоит диван как доп. место).За повторное посещение отеля нас при заселении ждали вино, фрукты, халаты, а также чайник, который я заранее просила предоставить. Отдельное спасибо Татьяне (представитель отеля) за быструю обратную связь и помощь по всем интересующим вопросам. Приятно порадовал аквапарк с подогреваемым бассейном (в 2012 году его не было). Море очень чистое, теплое 24 градуса, погода порадовала, кроме одного дня (шел дождь). В детский клуб не ходили, но по отзывом других отдыхающих с детьми им очень нравилось там. Минидиско посещали, все ок. Кухня и напитки разнообразные (алкоголь импортный есть, в основном крепкий, вино, шампанское турецкое, пиво бутылочное туборг и калсберг и на розлив и т.д.), все устроило. Мы отдыхали на стыке летней и зимней концепции, поэтому наверное немного не хватило более динамичной и веселой дневной взрослой анимации, но в целом было чем заняться. Спасибо за отдых, обязательно вернемся и будем рекомендовать этот отель.

компактная удобная территория море питание
Добавлено 08.11.21 17:41 (1 373 символов в тексте)