Регистрация: 07.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2021
01.11.21 - 06.11.21

Осенние каникулы

Поехали в этот отель во второй раз (первый раз был три года назад). По приезду в отеле было много отдыхающих, поэтому стандартно известили нас, что заселят в два часа, так в принципе и случилось. Но заселили не в стандарт, а в фэмели, что очень порадовало. Позже в номер еще принесли фрукты и бутылку вина в виде комплимента, стало еще радостнее. В номере убирались хорошо и каждый день. Были халаты, тапочки, всякая мелочь в душе. Минибар пополнялся каждый день. В ресторанах, не смотря на позднее время сезона, было много разного из еды, дети не голодали. Ходили на пляж в ресторан, попробовали осьминога, морепродукты. Все очень понравилось. Irish pub был самым любимым заведением, до похода в vsop priveledge. В предыдущий раз он был по записи и один раз, в этот раз без ограничений. В целом поездка удалась, смогли и позагорать и поплавать, были сыты и довольны. Были случаи, что некоторые отдыхающие скандалили по поводу отсутствия стаканов в номере или по поводу того что им принесли апельсиновый сок (не фреш), но кто зачем едет. Считаю что это не повод скандалить. В общем рекомендую

Дополню по напиткам в барах. Начну с Irish Pub. Напитки все импортные (ну кроме пива - оно бутылочное, был Миллер, туборг эфес). Традиционно имеется Blue Label с фирменной подачей. Далее в Лобби баре - примерно также (может сорта пива отличны) делают коктейли алко и молочные для детей. Рядом с Лобби есть Давидоф бар - там чивас 18-ти летний. Подают к нему орешки, фрукты. Детей туда не пускают, что правильно, очень уютно. Напротив него типа кофейни, там имеется кофе, чай. На пляже в баре-ресторане практически весь ассортимент, единственно они там не делают коктейли, отсылают в ресторан рядом, в принципе не напрягает. До посещения следующего заведения Irish Pub был в фаворитах, но посетили VSOP Priveledge где подается хенесси, также с орешками и фруктами. На вид напитки импортного производства. Единственное место где подавались местные крепкие напитки был основной ресторан. Там с утра можно было взять апельсиновый фреш. Если на обед-ужин хотелось хорошего питья, можно было выйти в пул бар, там можно было взять что душе угодно, был и синглтон 12-ти летний и джек дениелс и текила.

Ilnur оценил сервисы

Расположение отеля еда обслуживание
Дверь между ванной и туалетом (но к ней привыкаешь)
Добавлено 08.11.21 19:34 (2 186 символов в тексте)

11:44 09.11.21

Уважаемый Ильнур,

С уважением,

21:27 15.11.21

Дополню по напиткам в барах. Начну с Irish Pub. Напитки все импортные (ну кроме пива - оно бутылочное, был Миллер, туборг эфес). Традиционно имеется Blue Label с фирменной подачей. Далее в Лобби баре - примерно также (может пива отличны) делают коктейли алко и молочные для детей. Рядом с Лобби есть Давидоф бвр - там чивас 18-ти летний. Подают к нему орешки, фрукты. Детей туда не пускают, что правильно, очень уютно. Напротив него типа кофейни, там имеется кофе, чай. На пляже в баре-ресторане практически весь ассортимент, единственно они там не делают коктейли, отсылают в ресторан рядом, в принципе не напрягает. До посещения следующего заведения Irish Pub был в фаворитах, но посетили VSOP Priveledge где подается хенесси, также с орешками и фруктами. На вид напитки импортного производства. Единственное место где подавались местные крепкие напитки был основной ресторан. Там с утра можно было взять апельсиновый фреш. Если на обед-ужин хотелось хорошего питья, можно было выйти в пул бар, там можно было взять что душе угодно, был и синглтон 12-ти летний и джек дениелс и текила.

Все отзывы Ilnur Nasyirov (3)