Регистрация: 09.11.21
05.11.21 - 08.11.21

2.5

без питания

"Добро пожаловать" в Крым

День добрый! Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу промолчать! Честно скажу, я не избалованный путешественник и всегда ко всему отношусь с пониманием... но не в этот раз... Отель находится бог знает где, рядом с круглосуточно работающим магазином. Всю ночь под окнами слоняются непонятные личности, страшно даже оставить машину... Но это полбеды, очень неприятный осадок оставили работники отеля - за три дня, что мы там жили, никто нам даже не выбросил мусор, я уже не говорю про уборку и смену полотенец!!!! В ванной лежал обмылок для мытья рук и заканчивающийся рулон туалетной бумаги - пришлось пойти и самим купить туалетную бумагу! Это нормально??? А когда мы выезжали, оставили два рюкзака на 3 часа у администрации, за что нас попросили заплатить 300 рублей! Это вот за что??? Никто и никогда такого не было! Ни в одном приличном заведении! Конечно я заплатила 300 рублей чтобы не ругаться и чтобы на что было купить отелю туалетной бумаги. Так что, друзья- путешественники приезжайте в отель, но со своей бумагой!))))

Добавлено 09.11.21 12:34 (1 038 символов в тексте)