Регистрация: 05.06.14
ноябре 2021
01.11.21 - 07.11.21

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Такого ужаса я не видела даже в Африке!

Очень ждала, когда я вернусь и напишу отзыв. Скажу так, мнения разделились на тех кому итак сойдёт, и те, кто приезжали со словами п*****.

Хочется задать вопрос туроператорам, ведь они предоставляют старые фото 4 летней давности! И где в отеле звёзды!? Их надо заслужить! За что 4*? За ужасные номера? За сломанные раковины, за окна как из тюрьмы? За питание одним гуляшом резиновым все 7 дней? За внимание отсутствие напитков в столовой! Вода из кулера и кипяток! Все остальное только носить туда сюда из бара на улице! Про сладкое я молчу!

Когда пыталась связаться с гидом мне даже не дали телефон на ресепшен. Сослались на его отсутсвие! А бассейн!? Сначала он был такой ржавый и грязный что в него никто не заходил. Потом после жалоб его закрыли и почистили. Но ржавчину ее убрать и вода ледяная. А лежаки?! Положение ток одно, старинные как мамонты, все матрасы грязные, я в бассейн не залезла.

А ещё тетка, точнее бабка, зовут Татьяна всегда я ней не нравилась, она говорила : а соотнести так? И правда что? Чуть ниже прикрепляю фото что не так. В общем, пройдя стадию принятия после тонны слез, в отеле мы только ночевали. А ещё осторожнее, в отеле есть магазин, ты расплачиваешься картой, потом спустя 3 дня когда ты уже сделаешь кучу покупок с Египте они приходят и говорят! Не предоставляя чека об отказе операции, что оплата якобы не прошла! Оплатите ещё раз!

А так как нет вайфая нигде кроме лобби и тот не особо работает доказать что либо в мобильном банке сложно.

Ну и бездействие арабов сотрудников на пьяные русские ночные оры у бассейна где слышимость как у тебя около уха тоже имеет место быть!

И двери, отдельный вид искусства. Они закрываются так что все просыпаются. Итак в каждом корпусе. Я не привередливый турист, но в двойке в Африке не видела сток грязи и такой отвратной еды для 4*. Вы поставьте 2* и все и ожиданий не будет в людей. Детей в отеле нет, оно и понятно.

Автобус ездит на пляж 2 раза в день. Очень рано.

Все течёт и воняет

После жалоб

Ужин видимо 3 дней что не съели

Чистота мебели! 3 раза просила помыть

Единственное что съедобное было на завтрак

Разнообразие сладкого из непонятного мерзкого желе от которого потом не слазили с толчка

Рабочий бассейн как для бомжей

Вид из окон тюрьма

Дарья оценила сервисы

Расположение 10 мин от наама бей.
Татьяна и ее старый маразм. Что все ей что-то должны. А у людей есть своё мнение! И те кто его высказывают сразу для неё враги! Нет бы прислушаться!
Добавлено 09.11.21 19:59 (1 953 символов в тексте)

03:16 23.11.21

Что вы хотели за 5 сольдов? Хилтон?

Все отзывы Дарья (3)