Регистрация: 24.06.14
октябре 2021
19.10.21 - 03.11.21

Египет опять не разочаровал

Отдыхали семьей в конце октября.

Отель оставил исключительно положительное впечатление.

Территория. Небольшая, компактная, но очень чистая и ухоженная. За 14 дней ни разу не видели никакого мусора. Есть отличный аквапарк, в котором могут веселиться, как взрослые, так и дети. Правда, неподогреваемый. Также есть 2 бассейна с подогревом: один для малышей, один для взрослых.

Пляж. Вот это, пожалуй, единственный недостаток отеля. Есть мелкая лагуна с относительно пологим заходом, вокруг которой расположены лежаки. Вроде как идеально для детей, но песок с мелкими камнями и вода мутная. Сыну не понравилось. Есть вход с понтона. Вода чистая, есть небольшой риф, можно посмотреть рыбок. Но с маленькими детьми там не покупаешься. По другую сторону понтона есть пляж заброшенного отеля. Вот там идеально. Пологий заход, прозрачная вода, песок. Но нет лежаков. Мы, в основном, купались здесь.

Номер. Номера небольшие, простенькие, без изысков. Сантехника, мебель, техника в хорошем состоянии. Есть минибар, который пополняется раз в неделю. Уборка была на очень хорошем уровне. Каждый день со сменой полотенец и простыней.

Еда. Отличный повар, вкусная еда. Каждый день была рыба 2-3 видов. Мясо на выбор: говядина, курица. Много овощей. Фрукты: яблоки, сливы, апельсины, хурма, виноград, гуава. Что очень приятно, каждый день во время завтрака, обеда и ужина в зале присутствовал шеф-повар, контролировал подачу блюд и интересовался у гостей всё ли в порядке.

Персонал. По данному пункту ставлю 15 по 10-бальной шкале) Весь персонал в отеле максимально вежлив и приветлив. При этом никакой назойливости, никаких намеков на чаевые (для нас после 5 предыдущих посещений Египта это было очень удивительно). Будьте готовы, что на протяжении дня у вас периодически будут интересоваться всё ли у вас в порядке и ничего ли вам больше не нужно. Все вопросы и просьбы решаются настолько оперативно, насколько это возможно. Отдельно хочется отметить гестрелейшн Светлану! Это просто жемчужинка отеля! Всегда приветливая, улыбающаяся, отзывчивая. В любое время для всех найдет минуту выслушать и помочь. Светлана, спасибо Вам за Ваш труд!

Анимация. Ребята молодцы! Выкладываются на 100%. Весь день на позитиве, в движении и веселье. При чем программа разнообразна как для взрослых, так и для детей. Детей развлекают с 10 утра до 10 вечера. Квесты, поделки, мастер-классы и конечно же вечерняя дискотека. Вечернее шоу для взрослых тоже на уровне. Особенно нам нравились этнические танцы по пятницам

В общем, отдых прошел чудесно! Однозначно буду рекомендовать данный отель к посещению

Елена оценил сервисы

Персонал анимация питание
Добавлено 09.11.21 23:56 (2 570 символов в тексте)

15:24 15.11.21

Уважаемая Елена,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Aqua Joy Resort
С уважением,
Гостевой Центр