АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 2660
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2021
19.10.21 - 03.11.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Египет опять не разочаровал

Отдыхали семьей в конце октября.

Отель оставил исключительно положительное впечатление.

Территория. Небольшая, компактная, но очень чистая и ухоженная. За 14 дней ни разу не видели никакого мусора. Есть отличный аквапарк, в котором могут веселиться, как взрослые, так и дети. Правда, неподогреваемый. Также есть 2 бассейна с подогревом: один для малышей, один для взрослых.

Пляж. Вот это, пожалуй, единственный недостаток отеля. Есть мелкая лагуна с относительно пологим заходом, вокруг которой расположены лежаки. Вроде как идеально для детей, но песок с мелкими камнями и вода мутная. Сыну не понравилось. Есть вход с понтона. Вода чистая, есть небольшой риф, можно посмотреть рыбок. Но с маленькими детьми там не покупаешься. По другую сторону понтона есть пляж заброшенного отеля. Вот там идеально. Пологий заход, прозрачная вода, песок. Но нет лежаков. Мы, в основном, купались здесь.

Номер. Номера небольшие, простенькие, без изысков. Сантехника, мебель, техника в хорошем состоянии. Есть минибар, который пополняется раз в неделю. Уборка была на очень хорошем уровне. Каждый день со сменой полотенец и простыней.

Еда. Отличный повар, вкусная еда. Каждый день была рыба 2-3 видов. Мясо на выбор: говядина, курица. Много овощей. Фрукты: яблоки, сливы, апельсины, хурма, виноград, гуава. Что очень приятно, каждый день во время завтрака, обеда и ужина в зале присутствовал шеф-повар, контролировал подачу блюд и интересовался у гостей всё ли в порядке.

Персонал. По данному пункту ставлю 15 по 10-бальной шкале) Весь персонал в отеле максимально вежлив и приветлив. При этом никакой назойливости, никаких намеков на чаевые (для нас после 5 предыдущих посещений Египта это было очень удивительно). Будьте готовы, что на протяжении дня у вас периодически будут интересоваться всё ли у вас в порядке и ничего ли вам больше не нужно. Все вопросы и просьбы решаются настолько оперативно, насколько это возможно. Отдельно хочется отметить гестрелейшн Светлану! Это просто жемчужинка отеля! Всегда приветливая, улыбающаяся, отзывчивая. В любое время для всех найдет минуту выслушать и помочь. Светлана, спасибо Вам за Ваш труд!

Анимация. Ребята молодцы! Выкладываются на 100%. Весь день на позитиве, в движении и веселье. При чем программа разнообразна как для взрослых, так и для детей. Детей развлекают с 10 утра до 10 вечера. Квесты, поделки, мастер-классы и конечно же вечерняя дискотека. Вечернее шоу для взрослых тоже на уровне. Особенно нам нравились этнические танцы по пятницам

В общем, отдых прошел чудесно! Однозначно буду рекомендовать данный отель к посещению

Елена оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал анимация питание
Минусы отеля
Пляж
Добавлено 09.11.21 23:56 (2 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:24 15.11.21

Уважаемая Елена,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Aqua Joy Resort
С уважением,
Гостевой Центр

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)