Регистрация: 05.11.21
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель

Добрый день!

Трудно представить хуже места, чем этот отель. Грубый персонал по-хамски общается или просто игнорирует.

Питание среднее, официанты ленивые. Вы заплатили деньги - дальше всем на вас наплевать. Вино пахнет мокрыми тряпками.

Много больных детей с ротавирусом, только об этом и разговоры, часто приезжали скорые в отель. Ну это и очевидно, номера убирают ровно 3 минуты ждала на балконе. Смена полотенец и вынос мусора. Пляжные полотенца это скорее изношенная тряпка.

Территория у бассейнов очень скользкая, видела как падают дети и пожилые женщины.

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Один раз были морепродукты на ужин
Грубый персонал грязь ротавирус
Добавлено 10.11.21 15:06 (656 символов в тексте)

15:22 29.11.21

Все в точку!!

15:52 29.11.21

Уважаемая Оксана!
Прежде всего мы благодарим Вас за выбор нашего отеля!
Отвечая на Ваш отзыв, считаем необходимым подчеркнуть, если вы видели в отеле постоянно приезжающиискорые помощи это не означает что в отеле много детей болеют рота вирусом. Могу всем читающим рассказать почему вы могли видеть так часто скорую помощь. У гостей у которых уже оплаченный ковид тест по страховке делают тест в скорой помощи, чтобы гости не ехали в больницу для теста. 1 скорая всегда ждет о отеле. Мед систра и мед брад приезжают утром на ней. Возможно потому вы и видели так часто. Мы можем официально заявить о том,что в нашем отеле в результате ежедневно проводимых лабораторных анализов воды и еды наличие вируса не выявлено, на что имеются соответствующие медицинские документы, подтверждающие это.
Наш отель находится на второй линии и мы не когда об этом не скрываем, если не хотите идти пешком 400 м, для вас есть шатл который в сезон ходит каждые 5 минут.
Во круг нашей территории очень много отелей и торговых центров, к сожалению не могу с вами согласиться что там всегда кто та попрошайничает . Позвольте принести свои глубочайшие извинения от лица всей команды, что не смогли оправдать ваш отдых.
Мы будем рады, если Вы посетите нас снова, а мы со своей стороны обещаем, что постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только положительные впечатления.
С уважением
Viktoria TARI