Регистрация: 01.04.17

октябре 2021
25.10.21 - 27.10.21

Прекрасный отель за свои деньги

Всем здравствуйте. Отдыхали в этом отеле с подругой и нашими детьми 7 и 6 лет, с 25.10 по 27.10, хотя должны были до 1.11, но, тк 28.10 заезжало более 2000 человек для проведения конференции, нам предложили переехать в Палас либо в Санрайз. Об этом далее...

От аэропорта ехали 3 часа, наш отель был последним. По приезду нас встретили и проводили на ресеп, быстренько оформили, обраслетили и предложили подождать обеда (до него оставалось минут 20). Первым делом мы прогулялись. Приоритетом выбора был водный комплекс "Пиратский остров" в детском бассейне и аквапарк. Но, тк это все таки конец октября, то вода в бассейнах была ледяная, по утрам в детском аж ноги сводило, думаю где то 17-19. Не смотря на это, другие дети и взрослые с удовольствием купались и катались.

Море - море шикарное, пляж шикарный. Галька , по кромке моря и на пляже немного, была жирным плюсом для нас. Температура была около 25 гр все дни.

Еда - она прекрасна. Во первых это огромный ресторан и зона барбекю, во вторых - торопливые официанты, поддерживающие чистоту столов и ресторана в целом. Овермолодцы! Меню ну очень разнообразное, курица, телятина, рыба всегда абсолютно. Как то читала отзыв, что есть нечего, не вкусно, мало и тд. Люди явно на понтах)) Да, накладывает персонал сам, но сколько попросишь - столько и положат, проблем нет, данные проблемы были в Паласе, но это уйдет в другой отзыв.

Номера - огромное количество. Чистые, белье относительно новое, ни пятнышек, ни зацепок, ничего. На этажах везде ковролин, ходить приятно, не скользко.

Вай фай ловит практически везде отлично. Лежали на пляже у кромки моря, звонили по воцап без проблем.

Анимация - нас интересовала только детская. И она супер. Главные аниматор Надя - та еще заводила. Дети были в восторге. Весь день могли чем то заниматься, а вечером шоу для разношерстных детей от мала до велика.

СПА - ну, как обычно, приставучие турки, уламывающие тебя всячески на комплекс стоимостью от 70 дол. Порадовал крытые бассейны 140, 90 и 60 см глубиной, сауна средняя и горячая, куда можно сходить в любое время, без ограничений (в Паласе с этим строго, читайте отзыв), но вот влажная - ну так себе совсем, вроде бы пар и был, но не то. Не считаю это минусом, конец сезона все таки, устали турки))

Единственный минус - расположение. За территорией практически ничего нет. Но не проблема доехать на такси или автобусе .

Отель заточен под детей на все 100. Однозначно рекомендую и поедем еще, и никакая конференция и ледяные бассейны нам не помешают))

Далее нам было вызвано такси и мы уехали в Кристал Палас.

Darya оценила сервисы

еда персонал спа детский бассейн анимация пляж
расположение долгая дорога от аэропорта
Добавлено 11.11.21 11:22 (2 574 символов в тексте)
Все отзывы Darya Afonina (6)