АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 15043
Фото: 0

Бронзовый статус

2 147
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2021
25.10.21 - 27.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель за свои деньги

Всем здравствуйте. Отдыхали в этом отеле с подругой и нашими детьми 7 и 6 лет, с 25.10 по 27.10, хотя должны были до 1.11, но, тк 28.10 заезжало более 2000 человек для проведения конференции, нам предложили переехать в Палас либо в Санрайз. Об этом далее...

От аэропорта ехали 3 часа, наш отель был последним. По приезду нас встретили и проводили на ресеп, быстренько оформили, обраслетили и предложили подождать обеда (до него оставалось минут 20). Первым делом мы прогулялись. Приоритетом выбора был водный комплекс "Пиратский остров" в детском бассейне и аквапарк. Но, тк это все таки конец октября, то вода в бассейнах была ледяная, по утрам в детском аж ноги сводило, думаю где то 17-19. Не смотря на это, другие дети и взрослые с удовольствием купались и катались.

Море - море шикарное, пляж шикарный. Галька , по кромке моря и на пляже немного, была жирным плюсом для нас. Температура была около 25 гр все дни.

Еда - она прекрасна. Во первых это огромный ресторан и зона барбекю, во вторых - торопливые официанты, поддерживающие чистоту столов и ресторана в целом. Овермолодцы! Меню ну очень разнообразное, курица, телятина, рыба всегда абсолютно. Как то читала отзыв, что есть нечего, не вкусно, мало и тд. Люди явно на понтах)) Да, накладывает персонал сам, но сколько попросишь - столько и положат, проблем нет, данные проблемы были в Паласе, но это уйдет в другой отзыв.

Номера - огромное количество. Чистые, белье относительно новое, ни пятнышек, ни зацепок, ничего. На этажах везде ковролин, ходить приятно, не скользко.

Вай фай ловит практически везде отлично. Лежали на пляже у кромки моря, звонили по воцап без проблем.

Анимация - нас интересовала только детская. И она супер. Главные аниматор Надя - та еще заводила. Дети были в восторге. Весь день могли чем то заниматься, а вечером шоу для разношерстных детей от мала до велика.

СПА - ну, как обычно, приставучие турки, уламывающие тебя всячески на комплекс стоимостью от 70 дол. Порадовал крытые бассейны 140, 90 и 60 см глубиной, сауна средняя и горячая, куда можно сходить в любое время, без ограничений (в Паласе с этим строго, читайте отзыв), но вот влажная - ну так себе совсем, вроде бы пар и был, но не то. Не считаю это минусом, конец сезона все таки, устали турки))

Единственный минус - расположение. За территорией практически ничего нет. Но не проблема доехать на такси или автобусе .

Отель заточен под детей на все 100. Однозначно рекомендую и поедем еще, и никакая конференция и ледяные бассейны нам не помешают))

Далее нам было вызвано такси и мы уехали в Кристал Палас.

Darya оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда персонал спа детский бассейн анимация пляж
Минусы отеля
расположение долгая дорога от аэропорта
Добавлено 11.11.21 11:22 (2 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Darya Afonina (6)