Регистрация: 12.11.21
спасибо
Отзыв об отеле Joker Side Vista (отель был переименован 01.11.21)
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

Самый ужасный отель

Отдыхали семьей два взрослых и ребёнок 7 лет. Конец августа. Начну с плюсов! Море и песок отлично, просто супер. Есть только небольшой минус, народу много и после 12 часов дня море грязное становится. На этом плюсы закончились!

Минусы:

1. номера, они не соответствуют абсолютно тому, что указано на фото на сайтах. Намного проще, хуже, в ванной плесень, пахнет тухлятиной. Это нас заселили на первом этаже! Номер поменяли нам после того, как наш туроператор связалась с отелем и гидом, на наши просьбы нам отвечали- мест нет. Предложили отель джокер хил, за 50$ доплаты вид на море. Да не спорим вид супер, но номер очень маленький и без кровати ребёнку. Все остальное то же самое что и джокер виста. Смысла менять небыло. Номера уставшие, давольно давно. Мыла и геля нет, Уборка раз в день(протереть тряпочкой, сложить вообще одеяло красиво, поменять протухшие полотенца на другие протухшие полотенца) вот и вся Уборка. Вообщем про номера достаточно)

2. едаааа. Заранее недели за две не ешьте вареные яйца и рис. Здесь вы их будете есть на завтрак и обед, ну а на ужин будет то, что не доели в обед. Да да. Даже тарелки особо менять не будут и добавлять. Завтрак: всегда яйца вареные, колбаса заветренная, огурцы помидоры- это если закупят, булки и разные джемы, масла. Все) завтрак достаточно разнообразен, хочешь яйца ешь, хочешь не ешь) обед- очень удивил суп из кукурузы. Ну как суп. Вода и кукуруза) наш любимый - рис) о нем никогда не забывайте! Котлеты соевые.... пару салатов из зелени и зелени. Впринцыпе все. Ужин- то что не доели, например салатики, лук, да да лук просто лук это салат) рис) не забываем его. Один раз нам повезло и мы ели наггетсы, но видимо они дорогие, поэтому ешьте соевые котлеты. Иногда что то похожее на курочку, только слишком маленькое. Вот и все) приятного аппетита) лично мне было трудно накормить ребёнка, кушал рис 😃с рисом и мечтал о наггетсах) муж всеяден слава богу) между прочим, пока писала отзыв в предпоследние дни что то поменялось))) потому что кормить стали лучше) Даже на ужин шаурму приготовили и тортики 😋

3. Отношение Персонала- попросили пепельницу, принесли через 3 дня даже две. Вопрос в том, что нас переселили в комнату без балкона. На вопрос - где купить ? Включается четкое - я вас не понимаю. Русских не понимают) специально что ли

4. Вообщем, мы читали только последние почти отзывы, брали тур в спешке, так как цены росли. Думали да ну, люди отдыхать едут и просто докапались до отеля. Нет ребята! Нам есть с чем сравнить! Это 2* и то с натяжкой! Мы проводили в номере только ночь, чтобы не видеть всего ужаса и получать больше удовольствия от отпуска море и песка) не берите сюда! Не тратьте деньги в этот гадюшник! Переплатите, но возьмите лучше!

5. Недалеко от отеля если идти в сторону джокер хила через дорогу небольшая вывеска об экскурсиях, парень Максим, ему огромная благодарность отправил нас и в ленд оф легендс, и посоветовал рафтинг плюс квадро. Мы в восторге!!! Парни мои отдохнули супер! Достаточно не дорого и качественно.

6. Пляж от отеля! Идти пешком минут 15 с горки, обратно в горку. Пляж находится в @опе от самого отеля( джокер хил). Первые два дня мы ходили на ближайший пляж. На второй день нас выгнали))) пошли искать наш от джокера.... на два отеля примерно 10 рядов по 6 лежаков.... слишком мало, приходилось с утра идти сразу на пляж. Лежаки еле дышат... зонтики того и гляди скоро умрут 🤭 САМЫЙ СТРЕМНЫЙ ПЛЯЖ ОТ ОТЕЛЯ НА ВСЕМ ПОБЕРЕЖЬЕ!

7. Сам город Сиде, впринцыпе красивый, но очень загрязнён! Оочень! Помойки на каждом шагу, вонь! Неуважение к пешеходам! Вас задавят даже если вы идёте на зелёный пешеходам! Мы поехали в Сиде, чтобы сменить обстановку. До этого раза 4 были в Алании. В Сиде мы больше ни ногой!

Elizaveta оценила сервисы

Заход в море
Дофига
Добавлено 12.11.21 07:31 (3 738 символов в тексте)
Все отзывы Elizaveta (1)