Регистрация: 13.11.21

спасибо
ноябре 2021
03.11.21 - 11.11.21

3.5

Отдыхали в начале ноября, у Турции это уже зимний сезон...

Отдыхали в начале ноября, у Турции это уже зимний сезон и многое из того, что было обещано туроператором не было предоставлено в связи с переходом на "зимний сезон". Отдам должное, поехали по очень хорошей цене - 55.000 за двоих.

Отель явно не на 4, может когда то это и была 4, но точно не сейчас, это твердая 3.

Свои деньги оправдал, но не больше. Еда не совсем плохая, но довольно однообразная, часто не свежая (старый сыр, тухлые мандарины и и.д.) Часто на завтрак готовили из того что было на ужин. Но голодными не останетесь.

По чистоте отеля сложно сказать, как по мне, было очень грязно, если у вас бзик на чистоту, по берегите свои нервы. Муж не особо придирчив к чистоте, ему было нормально.

Анимация в отеле была один раз за неделю, не плохая ))

В целом отель не плохой, но очень омрачило отношение персонала к гостям, абсолютно все их действия были направлены исключительно на выуживание денег. Хотели арендовать машину и сравнивали цены, в том числе и предложение отеля. Нам предложили на три дня за "130 долларов ", но для нас особенных сделает скидку -"110 долларов". Как только сказали что надо подумать, отношение сразу изменилось, улыбка пропала и менеджер демонстративно хлопнул тетрадью. В итоге сняли отличную машину через интернет, вышло дешевле. И это далеко не единственный случай.

Постоянные агрессивные зазывания в сауну на массаж за 25 долларов, при том что сауна и хамам по условиям тура должны быть бесплатны!!!

Стирка за каждую вещь - 1 доллар, носки или джинсы, не важно. Самостоятельно воспользоваться стиральной машинкой или утюгом ты не можешь, только так🤷

Взвесить чемодан перед уездом-1 доллар.

К платным полотенцам и вайфаю были готовы, условия прописаны на их сайте.

Самое лучшее в отеле это местоположение, с одной стороны красивые горы, у нас был прекрасный вид из окна. До моря минуты 3. У них собственный галечно-песочный пляж, очень чистый и чистое море. Купаться лучше в коралках. Когда плавает, так же открывается вид на горы. Сам район очень ухоженный и красивый.

На ресепшене персонал по приятнее, вежливые и не настойчивые.

Вряд-ли мы ещё когда нибудь сюда вернёмся, даже за такую маленькую цену.

Вариант для тех, кто не придирчив к еде и чистоте и готов к навязчивым продажам.

Элина оценила сервисы

Местоположение вид из окна чистый район.
Еда уборка навязчивые продажи.
Добавлено 12.11.21 09:26 (2 261 символов в тексте)
Все отзывы Элина (1)