Регистрация: 02.07.15

июле 2021
10.07.21 - 18.07.21

Отдыхали в Panorama в июле 2021

Отель с шикарным расположение, с ресторана и террасы бара открывается шикарный вид, которому может позавидовать любой другой отель. Для города у отеля довольно большая территория, сразу идет набережная, бары/рестораны. Недалеко пройти и порт, а тааам!!.. яхты, дискотеки, рыбные рестораны. И все это недалеко от отеля. Обменники, супермаркеты, аптеки – все рядом есть.

Но ценник на этот отель очень высок((.

Сервис отличный, европейский. Персонал очень приятный, дружелюбный.

В наше ковидное время там соблюдаются все меры безопасности, что порадовало. Температуру меряют и охрана при входе и на ресепшн. Везде антисептики, приборы упакованы.

Питание не плохое. Выбор еды был совсем не большой, но все вкусно и нам этого хватало. В обед и на ужин напитки подаются официантами. В баре ваши желания выполняются молниеносно).

Номера хорошие, все чистенько, не наляписто, все работало. У нас был красивый вид на сад и шикарный балкон.

Анимация слабенькая, как во всех городских отелях. Есть 2 аниматора, которые развлекают.

Хамам! Очень рекомендую сходить на массаж, там молодая женщина турчаночка делает божественные массажи, к сожалению забыла ее имя((. А теперь проблема найти такого мастера у себя дома((.

Пляж. Лежаков всем хватало (но при нас не было 100% заполняемости отеля), лежаки были закреплены за комнатами, что очень удобно. А вот в последние дни нашего пребывания этот бонус исчез, т.к. попали мы на праздничные выходные в Турции и отель заполнился под завязку. Хватало ли лежаков не в курсе, т.к. мы предпочитали ездить на пляж Клеопатра, т.к. море в данном отеле – это слабое место(((. Оно часто там было грязным, прибивало мусор((, хоть и чистили его, старались, но…в то время, как на Клеопатре такого мусора не было. Заход каменистый, но есть спуск, по которому удобно заходить.

расположение шикарные виды сервис
Добавлено 12.11.21 14:06 (1 815 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (13)