Регистрация: 12.08.13
4 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
27.10.21 - 07.11.21

Каникулы в Concorde El Salam Sharm El Sheikh Front Hotel.

Всегда стараюсь писать отзывы подробные, поскольку и сама ориентируюсь на впечатление соотечественников от отдыха в отеле.

Удивило обилие отрицательных отзывов.

Но в реальности все оказалось иначе.

В отель мы приехали в 3 часа ночи. Раннее заселение стоит 50 долларов, мы об этом знали, поэтому сразу заплатили, нам надели браслеты и отвезли в номер.

Позже нас переселили в номер 6204 возле бассейна. Никаких отрицательных эмоций не возникло, наоборот на рецепшн все общение было корректно и профессионально. В общении с менеджером особенно помогла гастерлейшен Марина.

Номер нам понравился просторный, отличная большая кровать, для ребенка принесли раскладушку, полотенца, шампунь-гель, все хорошего качества. Отдохнуть в номере было удобно, нас не беспокоили насекомые, т.к. на ночь дверь мы не открывали, включали кондиционер, он хорошо регулируется.

Кстати на балконе номера "ловится" вай-фай

Убирался номер очень хорошо, воды большие бутылки приносили, кофе, чай, сливки и.тд.

Пляжные полотенца меняли в номере, просто бросали их на пол.

Честно сказать, я не понимаю, когда некоторые отдыхающие пишут:" бросила обёртку от чипсов на пол и она три дня там лежала"... Возникает вопрос, зачем? Неужели сложно за собой убрать обертки, объедки?

Еда.

Завтрак всегда в основном ресторане. Все продукты качественные сыры, овощи, каши, йогурты, молоко, разнообразная выпечка, фрукты: апельсины, грейпфрут, фруктовый салаты т д. Омлет, глазунью готовят по вашему вкусу.

Чай, кофе официанты разносят сами. Какие же они все молодцы! Обращаются всегда с улыбкой, стараются запомнить ваши предпочтения, безусловно, не сию секунду вам принесут заказанный вами напиток, ведь отдыхающих очень много, поэтому мы старались сразу сделать заказ, чтобы не ждать чай или кофе. Всю еду выдают за стеклом, иногда создавалось впечатление, что ты бедный родственник,

выпрашивающий последний кусок, с таким видом тебе выдавали пару кусочков помидора или второй йогурт. Надо всё-таки понимать, что многие отдыхают с детьми и если я беру 6 кусочков помидора и два йогурта, то ничего страшного для отеля в этом нет:)

Поскольку мы отдыхали во время каникул очереди были постоянно. Мы очереди не любим, поэтому на ужин приходили в основной ресторан на час позже, а чаще всего обед и ужин мы предпочитали в итальянском ресторане. Он находится около моря, возможно выбор меньше, чем в основном ресторане, но курица двух видов, говядина были на ужин всегда. На обед вкусная пицца, суп, паста, овощные салаты, десерт, фрукты и.д

Хочется отметить персонал итальянского ресторана, обслуживание на очень хорошем уровне.

Перед спуском к морю бар, в котором можно выпить сок, коктейль, хороший кофе от эспрессо до турецкого и.т. Алкоголь я не пью о его качестве не могу сказать. Муж за обедом и ужином брал белое вино.

Пляж большой, многоуровневый, места всем должно хватать, но увы лежаков не хватает, тем более в тени. В 7.00 все лежаки заняты.

Это безусловный минус.

На пляже есть бар, где с 10 до 17 можно взять различные напитки. Рядом с баром в это же время дают мороженое вкусное вполне.

Море!!! Это то ради чего мы и ехали. Красивый риф, разнообразные рыбы, плыви куда хочешь! Никаких красных флагов! Плавают все! И совсем маленькие и старенькие т к. глубина не большая.

Анимация в течение всего дня. Ребята стараются, проводят зарядку, различные игры на пляже, вечером они же устраивают в ресторане танцевальные шоу.

Что сказать в конце, отель однозначно рекомендую. Если нас устроит цена и будет возможность обязательно приедем.

Огромное спасибо хочется выразить персоналу отеля за внимательное отношение к нам.

Прежде всего гастерлейшен Марине Соколовской и Марине Богдановой - это профессионалы своего дела, всегда внимательны, много не обещают, но все вопросы с которыми мы обращались решали оперативно!

Мистеру Ахмед Ехе, менеджеру итальянского ресторана Фархату и бармену Ахмеду за культурное обслуживание и вкусный капучино. А ещё менеджеру и всем официантам в основном ресторане, их внимательное отношение создаёт хорошее настроение.

Отъезд из отеля у нас был в 00.30, номер до этого времени мы не продлевали т.к отель заполнен на 100 процентов. Обед и ужин, нам предоставили как постоянным гостям.

Хотя браслеты после 12.00 срезают.

Отдых нам очень понравился, возможно как постоянным гостям отеля нам было чуть больше внимания, но могу сказать, что персонал отеля, особенно менеджеры старшего звена стараются все сделать, чтобы отдых в отеле был праздником.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или недоразумения обращайтесь к гастерлейшен и ваш отдых будет без проблем.

Море красивая территория отзывчивый персонал
Много отдыхающих очереди небольшое разнообразие на обед и ужин.
Добавлено 12.11.21 18:52 (4 574 символов в тексте)

16:41 28.11.21

Здравствуйте , с берега нет входа песчаного в море? хотя бы для детей

18:49 28.11.21

Есть, но мелко, когда прилив, то по колено. Но там с понтона не большая глубина, плавают с совсем маленькими детьми, не страшно.

18:51 28.11.21

Можно и с кругом и с подушками, вот совсем не страшно.

14:36 30.11.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бассейны с подогревом?

17:48 30.11.21

Есть один с подогревом, насколько мне известно, но мы им не пользовались, были все время у моря. Главный бассейн не подогревался.

19:44 21.10.23

Уважаемые гости,
Мне доставило огромное удовольствие читать ваши комментарии, я хотел бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время написать отзыв. Мы будем рады видеть вас у нас снова.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван