Регистрация: 30.07.21
ноябре 2021
02.11.21 - 09.11.21

3.3

Не рекомендую этот отель

Приехали мы в отель в час ночи. Разместили нас быстро. Номер вполне устроил. За него мы ничего не доплачивали. В номере не работал телевизор, написали заявку, но так никто и не пришёл (ну это конечно мелочи). Но могу сказать сразу, с нами были отдыхающие (их очень много) у которых не работал кондиционер, не было горячей воды, эти проблемы тоже никто не решал. Так что не ждите, что вам вам придут на помощь. В этом отеле до вас нет дела. В номере каждый день убирали, ну как убирали... выкидывали мусор и ложили туалетную бумагу. Полы не мыли, пыль везде на мебели. Но нас это особо не смущало. И этому были рады. Имейте ввиду, что бар бесплатно работает с 10 утра до 12 ночи. И приехав в час ночи, нам не дали воду, в номер её тоже не кладут. Сказали, покупайте. Это был шок, ни в одном отеле такого безобразия нет. Но зато в номере нас ждал ужин. Еде в отеле отвратительная, всё самое дешёвое. Тем, чем они кормят вообще нельзя питаться. Тарелки в столовой всегда были грязные, вилок и ложек не найти, официантам говорить бессмысленно. Они даже на пакетиках чайных экономят. Их постоянно не хватало. Овощи не раз попадались гнилые. Фруктов почти нет, если и есть, то они безвкусные. Море шикарное. Лежаков очень мало. Купаться в море и бассейнах можно до 17.00. В море понятно почему, ну а почему в бассейнах нельзя, это мы так и не поняли. Анимация так себе, сначала детей развлекают (каждый день одно и тоже, за 7 дней мы наизусть всё выучили), потом взрослых (даже была живая музыка) . Берите с собой стакана 0.5, в отеле они всё наливают в стаканы 0.2. Замучаешься бегать в бар. И ещё шоколадки" Аленка". Они их очень любят. Если кто-то соберётся ехать на экскурсию в Каир, то не верьте тому, что они говорят. По их словам, дорога занимает 7 часов туда и 7 обратно, в итоге, 10 часов туда и 10.5 обратно. Мы прокляли всё. Кошмар. Стоимость 110 долларов с человека + виза 25. Обязательно поедьте в Старый город, там рынок. Ехать надо в вечером, в часов 5. Днём всё закрыто. На такси 5 долларов туда и 5 обратно. Деньги мы не меняли, везде расплачивались долларами. Итог: в Египет летать можно, но не в этот отель.

Море территория отеля
Питание
Добавлено 12.11.21 20:51 (2 130 символов в тексте)

19:07 24.11.21

После 17 нельзя купаться в бассейнах 99 % отелей,т.к их чистят добавляя химию..... Купаться в хлорке очень не очень))))

Все отзывы Валерия (4)