Регистрация: 30.12.19
октябре 2021
24.10.21 - 12.11.21

Лето в ноябре

Мы отдыхали в отеле Борония в пригороде Ларнаки Ороклини. Отель небольшой. Работники отеля очень душевные. Почти все знают русский язык. У нас был номер 109 на 2 этаже. Номер из спальни и кухни- гостиной. В гостиной полноценная кухня с полным набором посуды. 2 дивана, стол обеденный, журнальный. Балкон с видом на море. В таком большом номере комфортно можно разместиться даже вчетвером. Вай фай на всей территории. Питание нормальное. У нас был полупансион. На ужин тоже бесплатно кофе , какао, чай. пляж бесконечный. Людей мало, полный релакс. Повезло с погодой. Было очень тепло. 25-30 градусов. Море 26-24. Море мелкое, до глубины надо идти метров 50. Песок серый. Камней совсем мало. На пляже пальмы. Под ними можно лежать. В Ороклини много кафе, таверн. Супермаркеты. До центра Ларнаки ехать 10 мин на автобусе 424, 425, билет 1,5 евро у водителя. В этот отель едут от Пегаса и Туи. Мы своим ходом, экскурсию на яхте брали у Пегаса. Очень понравилось. С удовольствием приедем в этот отель еще. Фламинго уже прилетели в Ороклини. Пешком от отеля до озера полчаса. Надо брать фотоаппарат с хорошим увеличением. Близко подходить к ним нельзя, они очень пугливые.

Расположение размещение персонал вай фай питание
Шум от дороги если окна выходят на дорогу
Добавлено 13.11.21 18:24 (1 167 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (11)