Регистрация: 13.11.21

ноябре 2021
04.11.21 - 10.11.21

Хороший отель, не для изысканных туристов

Отдыхали в ноябре 2021г. 2взр+3реб. В целом нам понравилось все! Питание отличное: фрукты, сыры, дет.стол, сладости, рыба каждый день, напитки любые. Выбор не большой, но есть все! Да, рыба один вид за раз, вино (красное и белое) - без разновидностей; пиво, думаю, аналогично. Но хорошее. Территория небольшая, но ухоженная. Для нас это было плюсом-детей долго не бегать искать. Мороженое - с 14-17. Дети уже приноровились. Купались, кушали, мороженное, напитки - сами добывали. Номера - все очень свежее. Уборка - каждый день. Холодильник заполнялся скромно, но каждый день. Полотенец куча - и пляжные тоже есть. Мыльно-пыльное-все тоже в полном комплекте. Площадка детская небольшая, детьми занимаются. Качество не знаю - младшей нашей еще не актуально, парни уже выросли (не интересно. Волейбол, футбол, баскетбол - 3 площадки. В помещениях - бильярд и наст.теннис. Море чистое. Пляж - галька. В отеле - магазинчики - все необходимое есть! 4 бассейна (один детский, один с 3-мя горками, один в помещении, один просто побольше).

Бассейны без подогрева! Но есть крытый. Там же хамам, сауна (бесплатно). СПА - платно. На ресепшн - все быстро решали, советовали.

Минусы - Шумная дорога рядом, но это проблема для всех отелей рядом. Пляж не большой. Но в ноябре - нормально. В сезон, думаю, тесновато. Платный wi-fi (1,5$/сутки на 1 тел.номер) - зато ловит на всей территории, вкл. пляж, платный сейф. За территорией отеля ходить не куда. Но нам было в этот раз и не актуально. Тюленить приезжали в кучей детей и ненадолго.

Валентина оценила сервисы

Питание номера обслуживание чистота
Пляж шумная дорога платный wi-fi платный сейф
Добавлено 13.11.21 20:24 (1 522 символов в тексте)