АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1051
Фото: 0

Бронзовый статус

1 051
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2021
04.11.21 - 10.11.21
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, не для изысканных туристов

Отдыхали в ноябре 2021г. 2взр+3реб. В целом нам понравилось все! Питание отличное: фрукты, сыры, дет.стол, сладости, рыба каждый день, напитки любые. Выбор не большой, но есть все! Да, рыба один вид за раз, вино (красное и белое) - без разновидностей; пиво, думаю, аналогично. Но хорошее. Территория небольшая, но ухоженная. Для нас это было плюсом-детей долго не бегать искать. Мороженое - с 14-17. Дети уже приноровились. Купались, кушали, мороженное, напитки - сами добывали. Номера - все очень свежее. Уборка - каждый день. Холодильник заполнялся скромно, но каждый день. Полотенец куча - и пляжные тоже есть. Мыльно-пыльное-все тоже в полном комплекте. Площадка детская небольшая, детьми занимаются. Качество не знаю - младшей нашей еще не актуально, парни уже выросли (не интересно. Волейбол, футбол, баскетбол - 3 площадки. В помещениях - бильярд и наст.теннис. Море чистое. Пляж - галька. В отеле - магазинчики - все необходимое есть! 4 бассейна (один детский, один с 3-мя горками, один в помещении, один просто побольше).

Бассейны без подогрева! Но есть крытый. Там же хамам, сауна (бесплатно). СПА - платно. На ресепшн - все быстро решали, советовали.

Минусы - Шумная дорога рядом, но это проблема для всех отелей рядом. Пляж не большой. Но в ноябре - нормально. В сезон, думаю, тесновато. Платный wi-fi (1,5$/сутки на 1 тел.номер) - зато ловит на всей территории, вкл. пляж, платный сейф. За территорией отеля ходить не куда. Но нам было в этот раз и не актуально. Тюленить приезжали в кучей детей и ненадолго.

Валентина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание номера обслуживание чистота
Минусы отеля
Пляж шумная дорога платный wi-fi платный сейф
Добавлено 13.11.21 20:24 (1 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация