Регистрация: 14.11.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
22.08.21 - 29.08.21

Замечательный отель

Были в самый жаркий месяц с 22.08.2021 по 29.08.2021, брали все включено, номер заранее не прописывался)

Очень примечательный отель, можно ехать и вдвоем и с друзьями, и тем более с детьми!

Отель находится на первой линии, и все номера располагаются лесенкой, поэтому почти из всех номеров вид на море!)

При заезде уточнили у администратора возможно ли заехать в номер с хорошим видом на море, с радость предложили отличный номер с классным видом)

Поверьте все номер в Египетских отелях похожи друг на друга. Так как мы с мужем много с кем успели познакомиться за отдых, побывали в разных типах номеров этого отеля, все они обставлены примерно одинаково)

В номерах очень уютно, все очень лаконично, ничего не раздражает глаз)

Кондиционер работал хорошо и в номере было комфортно в жаркий полдень!

Чайная станция пополнялась каждый день и воды было всегда в доволь(т.к воду выдают еще и в любом баре по 0.5 в бутылке, на территории отеля).

Еда разнообразная, очень вкусная, много всего первое, второе, третье и сладкого очень много и фрукты. На завтраки всегда был омлет, различные каши, картошка фри, супчики, хлопья и многое другое, еда там точно многообразная, подают даже утку на гриле, и большие креветки. На завтрак, на обед и ужин работаю замечательные ребята официанты, которые при всем нашем плохом Английском понимали нас с полу слова, всегда поднесут и чай и сок и все что угодно, хотя очередей на шведском столе и баре нет.

Есть одно посещение ресторана при отеле, советую сходить, там можно отметить и день рождение)

На территории отеля два бассейна, верхний и нижний (на каждом из них есть место для детишек), нижний бассейн находится прям с баром в воде)!

Верхний более спокойный)

На территории три бара, верхний, средний который с бассейном в воде и пляжный бар)

Про пляж отдельная история)

Пляж достаточно большой, как и территория отеля, есть и песчаный заход, но не больше чем по колено.. так как дальше живой мир))

Много рачков, ежей и морских звезд)

Есть пирс с которого парни очень резво прыгают)

Ооочень живые кораллы, много рыбок, много плавают с масками.

Все это можно не брать с собой)

А купить в магазине за территорией отеля, буквально выходите и направо 200 метров, там и продуктовые и вещевые(торгуйтесь)!

Отель замечательный, персонал отзывчивый, на ресепшн есть русскоговорящие девушки, вас всегда услышат и поймут!

В течении всего дня есть не новящевое муз.сопровождение и различные бесплатные активити(йога, футбол на траве, волейбол, акваджим).

Вечером 1 для детей. И все остальное для взрослых, там начинаются крутые посиделки у бара, очень атмосферно)

Алкоголь рекой разный, соки, газировки все всегда в наличии.

Гости не навязываются друг другу, но все очень дружелюбные и идут на контакт, ни разу не увидела ни одного пьяного)

Все замечательно, советую этот отель!

И приедем снова!

Замечательный персонал хорошая еда красивый отель
Мы отдыхали а минусы не искали..
Добавлено 14.11.21 01:48 (2 827 символов в тексте)

00:51 29.11.21

Номер комнаты поделитесь, чтобы знать, куда лучше селиться. Есть ли там номера де люкс и чем отличаются от остальных. спасибо.

14:46 10.12.21

Анастасия, Подскажите, пожалуйста, как с интернетом на территории и в номерах?