Регистрация: 16.09.21
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2021
02.11.21 - 13.11.21

Отличный отель для семейного отдыха

Начну с главного плюса отеля - его пляж. Отличная часть бухты Сома Бей досталась именно этому отелю. Песчаный длинный пляж, заход в море по песочку, нет отливов, когда за морем надо идти, здесь они практически не заметны, в пределах 5 метров по береговой линии. Комфортно и детям и их родителям, спец обуви не надо, глубина достаточно близко. А за буйками интересно для любителей снорклинга, каждое утро наблюдал там гигантских морских черепах, которые кушали водоросли. В правой части пляжа за буйками кораллы с интересными цветными рыбками, скатами и прочей живностью (ориентир - последний и предпоследний пост спасателей, между ними), есть коралл в форме желтой черепахи, очень похож.

Территория - отличная зеленая, садовникам респект, каждый день ухаживают. Номера расположены в 3-х этажных корпусах. Из полезного - несколько горок, не аквапарк, но развлечься можно. Несколько бассейнов. Спортзал с новыми тренажерами, амфитеатр с вечерней программой анимации, детской, потом взрослой.

Еда, голодным точно не останешься, скорее риск набрать лишний вес из-за обилия местных сладостей)

Отношение персонала - отличное, проблем не было, если какие вопросы, обращайтесь на ресепшн, все подскажут и решат, есть русскоязычная сотрудница Катерина.

Единственный минус, (но для нас сознательный выбор) далеко от цивилизации, 40 км от Хургады, но есть трансферы 3 раза в день (заказывать на ресепшн). Вокруг пустыня, но можно или выезжать или гулять по берегу.

Международная команда аниматоров так же не заставит никого скучать. Знают наверное все языки мира))

Для детей

Бассейны

Пляж море зеленая территория питание анимация отношение персонала
Удаленность от Хургады
Добавлено 14.11.21 13:58 (1 553 символов в тексте)

21:08 17.11.21

Добрый вечер. М.б. подскажите корпуса с хорошим видом (сад/море) и с оптимальным расположением с учетом маленьких детей (не шумно)?

21:58 17.11.21

А там нет особой разнницы, посмотрите схему отеля. Вид на сад или бассейн, если ближе к морю корпус, то дальше от главного ресторана. Нам с маленьки ребенком было хорошо, что первый этаж, не тащиться по лестнице и гулять по травке прямо с балкона)

13:56 19.11.21

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,как там обстоят дела с насекомыми? Комары,мошки есть? Брать ли с собой репелленты? Спасибо)

13:56 19.11.21

Добрый день,VITOVT!

Приветствуем Вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts.

Благодарим Вас также за вашу поддержку в виде отзыва, за комплимент персоналу и мне лично, это действительно очень важно для нас.

С нетерпением ждем Вас снова в гости.

С наилучшими пожеланиями,
Осипчук Екатерина
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Vitovt (2)