Регистрация: 28.06.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
01.11.21 - 06.11.21

прекрасный, душевный отель

Решили отдохнуть с детьми в школьные ноябрьские каникулы 2021г. Дети подростки 10 и 14 лет.

Все, что я опишу в своем отзыве - это лично мои впечатления, мое мнение, которое может отличаться от Вашего, и которое я никому не навязываю:)

Территория: мне понравилось то, что вся территория поделена на разные зоны (по типу желаемого отдыха). Есть зона большого бассейна, тихая зона(без музыки и "детских плесканий"), активный бассейн, детские бассейны+детский аквапарк, взрослый аквапарк, территория вечерней анимации(амфитеатр). Территория достаточно зеленая, есть где посидеть в окружении зелени. Все везде чистое! лежаков много, в разных местах, есть лежаки на травке, также на травке стоят кабАны. Все очень грамотно спланировано. Подогреваемый бассейн, спортзал, хамам и спа на -2 этаже. Полотенца по карточкам. Аквапарт детский работал, взрослый по часам и не все горки были открыты. Вода в бассейнах бодрящая:)

Номер: у нас был фэмили рум на 5 этаже (1531). Он состоял из 2 комнат, разделенной межкомнатной дверью. Номер чистый, большой шкаф-купэ(можно убрать все-все вещи. Плечиков много, полок много, одна дверка шкафа зеркальная, во весь рост), сейф платный(мы его не брали). В спальне большая кровать, столик с чайником и чайным набором(пополнялся каждый день), комод с минибаром (пополнялся каждый день: газировка, вода 1,5 литра, бутылочки с минеральной водой). место для чемодана, тумбочки. Во второй комнате 2 односпальные кровати, большой шкаф, телевизоры в каждой комнате (есть русские каналы). Ванная комната одна(душ)+с/у. Ванные принадлежности(шампунь, бальзам, гель для тела, лосьон пополняли каждый день). Горячая вода была в любое время, посторонних запахов ванной не было, вода не попадала на пол(луж не было). Постельное белье чистое, приятное, матрасы удобные, полотенца мягкие и белоснежные. Большой балкон с сушилкой. WIFI в номере слабоват, но его хватало(в общественных местах очень шустрый). Пол - ламинат. На этажах ковровое покрытие, которое прекрасно глушит звуки от резвящихся деток:)

Ресторан: еда прекрасная, вот что бы я не взяла - ВСЕ ВКУСНО! Ассортимент большой (рыба,мясо,язык и тп), да, не было креветок и всевозможных изысков, но ассортимент блюд более чем. Сам ресторан большой, чистый, красивый. З зала для приема пищи + терраса+мини зал для малышей. Фруктов было много: яблоки, груши, сливы, виноград, бананы, дыня, апельсины, грейпфрут, гранат. Отдельное спасибо поварам и официантам за их работу. Питание вкусное, разнообразное, свежее. Разделительных стекол нет, у блюд есть стойки с одноразовыми перчатками, накладываешь сам. Напитки к столу приносят официанты. Убирают быстро, со специальными средствами. Столовые приборы в отдельных пакетиках, антисептик на каждом столе(да и вообще везде они стоят/висят). Маски всегда можно взять в ресторане, на ресепшен.

Пляж: пляж 7-10 минут пешком через торговые ряды, есть шалт. Шатл ходит каждые 15 минут(веселый дядечка. всегда с улыбкой) возит 3-5 минут. Сам пляж хороший, песочек, мелководье(хорошо для малышей). Мы гуляли по пляжу в обе стороны, у нас был один из лучших пляжей!! Лежаки есть под навесами, есть под солнцем. В ноябре лежаков хватало всем, в сезон возможно, маловато. Есть место для игры в волейбол(мужчины всегда играли), рядом пляжные активити(парашют, банан и т.п). Детки строили замки, капали ямы, песок отличный. Для любителей глубины не лучший вариант(до глубины идти долго:)). Есть душ, туалеты, краники для мытья ног. Ресторан на пляже, где можно перекусить и пообедать чистенький. Блюда: салаты, картошка, овощи, можно сделать гамбургер, курица, фрукты, лепешки, напитки. Свежевыжатые соки за доп.плату (но они есть).

Анимация: днем была анимация у бассейна, активные игры. Вечером мини-диско и небольшая программа для взрослых. Нам хватало:)

Вокруг отеля: рядом с отелем МОЛЛ Сиде, торговые ряды, кафе, аптеки и тп. Есть куда выйти вечером, побродить, можно дойти до пляжа и там по набережной погулять.

Это все было по факту, а теперь от души:) Отдых в Дриме для меня был настолько душевным, комфортным, отличным, что мы все не хотели уезжать! Понравилось еще и то, что все дети в отеле общались, бегали, вместе играли. Это было здорово. Мой сын даже прослезился, когда мы уезжали, не хотел расставаться с новыми друзьями. Венские вафли, которые пекут в 16 часов - это просто чудо! Весь персонал улыбается, повара на ужине выходят в зал. Каждый день был какой-то тематический сюрприз: то праздник хэллуин, то варили в ресторане турецкий кофе в песке...Молодцы - все время что-то придумывают. Контингент в отеле очень приличный, многонациональный, не было "вечно пьяных", все вели себя достойно. Вечерами сидели в лобби, выпивали, но все очень прилично себя вели. Мне отель понравился, поехала бы я сюда еще раз? однозначно ДАДАДА! Спасибо всему персоналу, благодаря которому мой отдых прошел замечательно! Я желаю отелю процветания и больше довольных и возвратных гостей! Вы молодцы! От всей души спасибо!

С Уважением, Марина

Бассейны

LISNEVSKAIA оценила сервисы

питание пляж территория аквапарк персонал
их нет
Добавлено 14.11.21 14:14 (4 969 символов в тексте)

11:21 01.09.22

Добрый день! Подскажите, как вода в море и бассейнах в ноябре? купаться можно?

20:51 02.09.22

Татьяна, погода - эт о непредсказуемое явление. Мы прилетели 31/10 и 2 дня шел дождь. А потом резко стало 30-31 градус. Днем жара, вечером ледяной ветер. Вода в море была бодрящая, но после того, как окунешься - выходить не хочется, кажется в воде теплее, чем на суше. Бассейны ледяные. Есть закрытый бассейн, дети вечером купались там. Иногда после горок тоже туда ходили. Еще, пляж очень длинный и где-то вода теплее, где-то прохладнее. мы гуляли по всему пляжу, нагрелись - окунулись и дальше пошли. Нам очень повезло с погодой, но год на год не приходится.

21:04 02.09.22

Спасибо, Марина

21:05 02.09.22

Не за что:)

18:36 03.09.22

Подскажите , в ноябре работал аквапарк? Вода с подогревом?

09:58 05.09.22

Добрый день, Валентина. Да, детский аквапарк работал весь, взрослый тоже, но не все горки и по часам. Вода не подогревалась.

Все отзывы LISNEVSKAIA MARINA (2)