АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3379
Фото: 0

Бронзовый статус

1 252
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2021
29.08.21 - 12.09.21
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Запомнилось!!!

Посещали ТОК в период с 29.08.2021 про 12.09.2021. .поживали в 5-м корпусе.Номер на 2-м этаже ,2-хкомнатный, чистый опрятный. балкон выходил в сторону набережной, до которой от входа в корпус 15-20 метров, далее еще 10 метров и пляж. Уборка в номерах каждый день, смена постельного белья раз в 3 или 4 дня, не помню. Кровати не рассыпаются, унитазы на том месте где и быть должны, все исправно, все работает.

Для каждого корпуса свой отдельный пляж, заход на которые контролировался через бумажные отельные карточки, в которые вносились данные о корпусе проживания. Питались в кафе "Шелковый путь" по системе 3-разовый шведский стол. Еда хорошая, выбор имелся. Однако необходимо отметить, что еда в ТОК и жаренья в близлежащей инфраструктуре это разные вещи. Это уж, извините, на любителя.

Территория большая, порядка 17 Га, все в зелени, преимущественно можжевеловые и сосны. на самой территории, у 2 корпуса имеется открытый бассейн с морской неподогреваемой водой, поэтому в период с 1 по 3 сентября (когда немного похолодало) в бассейне купаться -было чем-то героическим. В принципе, оптимальное место как для пляжного валяния, так и для прогулок по городу, так и для поездок в поселок Новый свет (место где снимали х/ф Три плюс два) .

В целом можно сказать так. Место удивительно красивое, ну а для того кому очень надо найти недостатки или просто постонать и выдать фразу "Ну это же Совок" (наверное всю жизнь провели где-то во дворцах с толпами слуг), тоже, если постараться, можно найти себе применение.

По-крайней мере место ничем не хуже Турции (особенности климата не сравниваю).

Моя оценка (как в школе, без десятых и сотых долей) "Четверка с плюсом" потому, что есть недооблагороженные места на территории, качество оздоровительных услуг и условия пользования ими требуют некоторого совершенства. Необходимо подтянуть клиентоориентированность части персонала. помните: Вы не часовой на посту. а отдыхающий не нарушитель границы поста.

А так, приедете, не расстроитесь. Фото не выкладываю, их и так хватает. Все соответствует тому что есть, Даже в натуре еще прекрасней!!!!

Плюсы отеля
расположение еда администраторы территория
Минусы отеля
организация оздоровительных услуг содержание деревьев и кустарников
Добавлено 14.11.21 17:40 (2 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альберт (2)