Регистрация: 08.08.11
октябре 2021
28.10.21 - 03.11.21

Осенние каникулы 2021

Открыли для себя Турцию в не высокий сезон.Погода побаловала тёплыми солнечными деньками и освежающим дождиком.

Море бодрящее,но можно поплавать.Пляж хороший,большой Пирс с баром,платная зоны с беседками.

Аквапарк хороший неэкстремальный,во взрослом аквапарке неподогреваемые бассейны-это минус,по медленной реке не покатаешься вода лёд!В детском аквапарке водичка тёплая.

В отеле один большой открытый подогреваемый бассейн,один в спа.

Брали массажи в спа,Мохамед и Анна спасибо вам большое!

Номер семейный 4311 с частичным видом на море и аквапарк.Пополнялось все ежедневно в полном объёме.

Из минусов хочу отметить запись в рестораны а-ля карт,очереди с 9-00 в автоматы для записи,в риксосе можно было с телефона записаться.Больше всего понравился итальянский ресторан,не понравился японский ресторан с открытой кухней,не артистичный повар,даже уставший,не было шоу и взаимодействия с гостями.

Основной ресторан огромный,с разными зонами.Выбор блюд большой на любой вкус.Хочу отметить большой выбор морепродуктов,сыров.Очень понравился омлет на завтрак(не зря за ним очереди)Детям понравилось на завтрак вафли и блинчики с нутеллой.Вся еда за стеклом(не удобно,но это не вина отеля)Не вкусные пирожные,одно желе в начинке,мало бисквитов

Анимации мало,наверное потому что не сезон.В игровой комнате не работал боулинг.

Гости отеля в основном иностранцы.

Отель красивый ,большой для отдыха с детьми рекомендую!

Пляж аквапарк бассейны
Запись в а-ля карт рестораны
Добавлено 14.11.21 17:46 (1 412 символов в тексте)

00:25 18.11.21

Здравствуйте 👋 Подскажите какие цены на игровые автоматы? Спасибо!

08:45 18.11.21

Здравствуйте,3 или 5 $