Регистрация: 19.04.16
октябре 2021
16.10.21 - 24.10.21

4.2

Осення Турция

Прилетели в Анталию около 6 утра, на стойке Анекса узнали номер нашего автобуса и пошли его искать. Ходили-ходили-ходили, нету. Уже и гидов других автобусов спрашивали - не видели, не знают. Нашли его во втором ряду, микробус, с дороги не видно, дядька в нем сидит и спит. Ехало нас всего 6 человек до отеля, ехали долго, была авария на дороге, тянулись. В отеле были в 10, отдали ваучер и паспорта, одели браслеты и пошли на завтрак. Вернулись - номер готов, у нас был - Вилла Сюит. Номер неплохой, две отдельные спальни, два санузла, два минибара, которые бесплатно:) Удивило решение с окном на всю стену и на улицу в одном из туалетов, закрывается жалюзи, но неплотно :( Горячая вода все время, мыло и зубную пасту пополняют. Уборка в номере на троечку с плюсом, Вроде и кровати заправили, полотенца поменяли, но там клубок пыли, там паук живет, брызги на зеркале. Еще по утрам очень сильно воняло канализацией в номере.

Питание - тут все очень даже неплохо, выбор огромный, но на круг все одно и то же. Очереди есть из-за того, что каждому довольно медленно накладывают в тарелку, либо подходишь к блюду на раздаче - а там никого нет. либо два сотрудника стоят и разговаривают друго с другом, на туриста игнор. Ассортимент стандартный - фрукты были все - и клубника, и арбузы, дыни, виноград, апельсины, бананы и т.д. Рыба - постоянно есть тунец, вареный, тушёный, соленый, форель - жареная, соленая. Мясо - барашки в основном, говядина. Яйца вареные, жареные, омлет, колбаски, сыры и все производные блюда из всего это. Мелкие креветосы и мидии есть и так и салатах, крупных давали два раза, были раки и крабы один раз.

В барах и кондитерской очень много зависит от бармена на смене, подавать латте в кофейной чашке - это странно, на завтра другой бармен делает все как положено и таких ситуаций много, официанты в зале забывали принести напитки, при этом самому подойти и налить чай нельзя - ругаются.

Пляж - все стандартно - полотенцами все шезлонги забиты с 7 утра. Вход в море пологий, песок тут навозной, крупнозернистый - поэтому грязи и мутного моря нет.

Есть рыбы, кусающие за пятки, поэтому надо плавать, а не стоять. Минус - по пляжу бегают собаки, немаленькие такие, лайфгард на пляжи их пытается отгонять брызгая водой, но они прибегают опять и шарятся между отдыхающих, может еду ищут, не знаю, но неприятно, было бы неплохо отелю решить этот вопрос.

Анимация - отель позиционирует ее у себя как софт - т.е. практически все проходит без участия туристов, не сцене выступают артисты, показывая шоу - то на великах скакали, то танцевали, то музыка. Неплохо, мне такой формат нравится.

Вокруг отеля смотреть нечего, обычный шайтан-базар и поддельными брендами одежды по безумным ценам. Чуть влево есть центр меха и кожи, с ценами от трешки евро за куртку - зашли и вышли.

В целом положительные эмоции, за исключением мелких нюансов.

Александр оценил сервисы

пляж питание анимация
собаки неторопливое обслуживание запах в номере
Добавлено 15.11.21 19:39 (2 849 символов в тексте)

00:45 18.11.21

Собаки это Да))) Базар, да тут посёлок можно найти магазины с нормальными ценами.Куртки и кожа)))Я там шью, очень красивые модные вещи.Но стало дороговато.

12:21 13.02.22

Добрый день , скажите пожалуйста можно ли спускаться с понтона в море , есть ли там лесенки и можно ли с него нырять? Много видео по отелю , но про понтон ни каких подробностей.

11:26 14.02.22

с понтона спускаться можно, лесенки есть. насчет прыгать с него - не разрешают (как и практически везде).

20:34 16.02.22

Спасибо Александр, да чаще всего не разрешают , но тут , как я поняла, мелко у понтона ,для ныряния опасно просто.

Все отзывы Александр (7)