АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.16
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 10517
Фото: 12
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2021
16.10.21 - 24.10.21
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осення Турция

Прилетели в Анталию около 6 утра, на стойке Анекса узнали номер нашего автобуса и пошли его искать. Ходили-ходили-ходили, нету. Уже и гидов других автобусов спрашивали - не видели, не знают. Нашли его во втором ряду, микробус, с дороги не видно, дядька в нем сидит и спит. Ехало нас всего 6 человек до отеля, ехали долго, была авария на дороге, тянулись. В отеле были в 10, отдали ваучер и паспорта, одели браслеты и пошли на завтрак. Вернулись - номер готов, у нас был - Вилла Сюит. Номер неплохой, две отдельные спальни, два санузла, два минибара, которые бесплатно:) Удивило решение с окном на всю стену и на улицу в одном из туалетов, закрывается жалюзи, но неплотно :( Горячая вода все время, мыло и зубную пасту пополняют. Уборка в номере на троечку с плюсом, Вроде и кровати заправили, полотенца поменяли, но там клубок пыли, там паук живет, брызги на зеркале. Еще по утрам очень сильно воняло канализацией в номере.

Питание - тут все очень даже неплохо, выбор огромный, но на круг все одно и то же. Очереди есть из-за того, что каждому довольно медленно накладывают в тарелку, либо подходишь к блюду на раздаче - а там никого нет. либо два сотрудника стоят и разговаривают друго с другом, на туриста игнор. Ассортимент стандартный - фрукты были все - и клубника, и арбузы, дыни, виноград, апельсины, бананы и т.д. Рыба - постоянно есть тунец, вареный, тушёный, соленый, форель - жареная, соленая. Мясо - барашки в основном, говядина. Яйца вареные, жареные, омлет, колбаски, сыры и все производные блюда из всего это. Мелкие креветосы и мидии есть и так и салатах, крупных давали два раза, были раки и крабы один раз.

В барах и кондитерской очень много зависит от бармена на смене, подавать латте в кофейной чашке - это странно, на завтра другой бармен делает все как положено и таких ситуаций много, официанты в зале забывали принести напитки, при этом самому подойти и налить чай нельзя - ругаются.

Пляж - все стандартно - полотенцами все шезлонги забиты с 7 утра. Вход в море пологий, песок тут навозной, крупнозернистый - поэтому грязи и мутного моря нет.

Есть рыбы, кусающие за пятки, поэтому надо плавать, а не стоять. Минус - по пляжу бегают собаки, немаленькие такие, лайфгард на пляжи их пытается отгонять брызгая водой, но они прибегают опять и шарятся между отдыхающих, может еду ищут, не знаю, но неприятно, было бы неплохо отелю решить этот вопрос.

Анимация - отель позиционирует ее у себя как софт - т.е. практически все проходит без участия туристов, не сцене выступают артисты, показывая шоу - то на великах скакали, то танцевали, то музыка. Неплохо, мне такой формат нравится.

Вокруг отеля смотреть нечего, обычный шайтан-базар и поддельными брендами одежды по безумным ценам. Чуть влево есть центр меха и кожи, с ценами от трешки евро за куртку - зашли и вышли.

В целом положительные эмоции, за исключением мелких нюансов.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Александр оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

3.8 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж питание анимация
Минусы отеля
собаки неторопливое обслуживание запах в номере
Добавлено 15.11.21 19:39 (2 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:45 18.11.21

Собаки это Да))) Базар, да тут посёлок можно найти магазины с нормальными ценами.Куртки и кожа)))Я там шью, очень красивые модные вещи.Но стало дороговато.

12:21 13.02.22

Добрый день , скажите пожалуйста можно ли спускаться с понтона в море , есть ли там лесенки и можно ли с него нырять? Много видео по отелю , но про понтон ни каких подробностей.

11:26 14.02.22

с понтона спускаться можно, лесенки есть. насчет прыгать с него - не разрешают (как и практически везде).

20:34 16.02.22

Спасибо Александр, да чаще всего не разрешают , но тут , как я поняла, мелко у понтона ,для ныряния опасно просто.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (7)