Регистрация: 03.12.18
ноябре 2021
04.11.21 - 14.11.21

Отличный отель

Отдыхал в этом отеле с семьей в ноябре 2021 года

Впечатления остались самые положительные, приехали в отель уже ночью, разместили быстро, в номере есть все самое необходимое (ТВ, сейф, холодильник, фен, большой балкон), сам номер стандартный, ничего особенного, многие пишут что много муравьев, мы жили на втором этаже (все бунгало там двухэтажные), я ни одного муравья на протяжении всего отдыха ни разу не видел, возможно они есть на первых этажах, касаемо комаров тоже ни разу в номере их не видел и не слышал, уборку в номере делали каждый день.

Территория отеля очень большая и зеленая, пляж очень большой и красивый весь в пальмах, сразу скажу, дно в океане в некоторых местах травяное и каменистое, поэтому нужно искать где получше.

Питание, за все время проживания морепродукты давали 1-2 раза, и то не сказать что очень вкусно (тушеные кальмары с креветками), а в целом кормят ОЧЕНЬ вкусно, на завтрак (яичница омлеты сосиски сыры каши йогурты салаты овощи и тд.), на обед всегда жареная рыба, курица, мясо (говядина свинина), куча гарниров, салатов и тд, на ужин тоже самое, голодными не останетесь, кормят на убой и очень вкусно.

Экскурсии заказывали на пляже у местных (Хосэ и Габриэль) цены в 2 раза ниже чем у Пегаса, качество ничуть не ниже, у них же я купил и местную сим карту с интернетом (10 долларов, сразу 5 долларов на счету на 5 дней 5 Гб, и через 5 дней я подошёл к нему дал еще 5 долларов и он мне продлил еще на 5 дней инет) все сами мне настроили и все работало беспрекословно на территории всей Доминиканы в течении всего отдыха,

ездили на снорклинг (очень красивая экскурсия, вывозят в океан где ныряешь и плавают стаи рыб, кормят вкусно барбекю, и наливают ром и пиво)

ездили на райский остров (супер, нам очень понравилось, жена и дочь в восторге, чистейший океан белый песок и просто очень красивое место.

также ездили в лагуну, экскурсия не понравилась, сначала завезли в какие-то заросли показали как растет манго папайя и кокос, затем на пляж небольшой где искупались недолго, и потом на карьер с пресной водой где можно было прыгнуть с тарзанки, в общем ничего особенного.

По выходным очень много приезжает местных, но как сказал гид в Доминикане это происходит в каждом отеле

Если нужно съездить в город за подарками, у отеля стоят такси, туда-обратно 40 долларов

Интернет отельный ловит только на ресепшн

В целом отель нам очень понравился, мы сами по себе непритязательные, бывали и в лучше отелях и гораздо хуже, этому отелю можно поставить 5-

Рядом находится отель Сенатор 5* (у них один хозяин), если есть возможность то можно доплатить и переехать в него, Сенатор отель гораздо выше рейтингом и статусом, в него ходили есть мороженое и пиццу (это на улочке магазинной в сенаторе)

Вот наверное и все что пришло на ум, если есть какие то вопросы, пишите в личку, отвечу по возможности

Александр оценил сервисы

Территория пляж питание доброжелательный персонал
Вход в океан удаленность от ближайшего города по выходным много местных
Добавлено 16.11.21 02:33 (2 837 символов в тексте)

07:41 24.11.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста как вход в океан, нужны ли коралловые тапочки? Спасибо!

08:07 24.11.21

Здравствуйте, при заходе в воду во многих местах есть камни и водоросли, но есть где и песок, нужно походить по месту и посмотреть где лучше, некоторые ходили в аквашузах, но в принципе можно и без них обойтись, я бы если сейчас полетел, взял

Все отзывы Александр (5)