Регистрация: 11.11.21
ноябре 2021
10.11.21 - 17.11.21

Потрясающее отношение к гостям

Прилетели мы впервые в эту страну. В первый день заселили в номер неподходящий нашей семье, сразу же вопрос был решен. И мы начали наслаждаться отдыхом!

Питание. Это самое важное на отдыхе. Оно отменное. Есть и утка и баранина, столько сыров, различных блюд. Нет огромного разнообразия, например как в пятерках в Доминикане, что не обойти все столы с горячим, но здесь зато полное попадание во вкусы каждого. Все вкусно! Картошечка тушеная с мясом как у мамы! Есть и остренькое и постное. Овощи, фрукты. Соки вкусные. Супы потрясающие. Завтраки огонь! В общем отель уважает своих гостей, все меню очень продумано. Вкусно, все свежайшее. У нас ниразу не болели животы. Нет снеков на пляже. Но и не надо. Действительно наедаешься с утра и даже мы обедать не ходили. На пляже есть чипсы, орешки. Алкоголь. И море. Ооо это отдельная тема! Море потрясающее. Это чистый кайф! В этом отеле чистейший пляж, новые лежаки, все так круто оборудовано. Всем хватает зонтиков и мест для отдыха. Мы из воды не вылезаем с 7 утра до 17 вечера!!! В воде много рыб, звезду морскую видели, песчаных акул, крабы большие бегают. Такая экзотика!!!

Территория отеля огромная. Сначала испугались. Но потом поняли какие плюсы. Во первых можно гулять. И наслаждаться красотой. Много пальм, цветов, растений, если вы устали за вами в любое время приедет багги. Все легко и просто. Здесь все продумано для вашего отдыха. Вам не нужно париться не о чем. Вечером анимация. Детишек много. Но никто не воет не надоедает. Как то все рассредоточены по территории и никто никому не мешает Нет никаких очередей нигде вообще. Не на завтраках за блинами, не на пляже за алкоголем.

Мы так насладились отдыхом. Отель действительно соответствует пятерке. И знаете что я хочу сказать. Есть негативные отзывы. Но это как правило пишут люди на эмоциях, когда одно что то незаладилось и все отныне не нравится. Но в отеле есть девушка Татьяна. Она решает любой вопрос! И нам помогла с переселением, чем поспособствовала нашему потрясающему отдыху! Спасибо вам огромное!

Питание пляж море территория
Нет
Добавлено из отеля 16.11.21 10:26 (2 026 символов в тексте)

17:14 22.06.22

Добрый день !
Подскажите, какие развлечения для детей ?

Все отзывы Оксана (3)