Регистрация: 10.06.19
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
ноябре 2021
05.11.21 - 16.11.21

2.7

Комары, грязь и сервис на 0!!!! Отдых сделали себе сами!!!!

Добрый вечер!

Только сегодня вернулись из отеля ПЯТЬ ЗВЁЗД. И уже спешу написать отзыв. Отдыхали в Хургаде второй раз, выбирали отель 5. В прошлый раз остались в восторге, хоть и отель был 4 звезды.

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР

Приехали в отель мы в 23.00. 1 час ехали из аэропорта. На ресепшене нам долго выбирали "лучший" номер и в итоге: 24 корпус на последнем этаже с видом на стенку, даже не убран вообще ( мусор от предыдущих туристов, не поменяна постель и полотенца) кровать одна ( мы были с ребёнком 9 лет).

Вернулись на ресепшен нам предложили с доплатой 6$ за сутки поменять на лучший номер, по итогу 10$ и номер на 2 этаже с видом на бассейн 21 корпус.

Из плюсов только вид на бассейн и пальму)))

На 6 день нам наконец-то стали давать 3 полотенца и 3 бутылки воды.

За 12 дней постель не меняли.

Убирал мальчик каждый день как мог))) Я сама всё протирала салфеками)))

Унитаз тёк, в душе вода тёплая стекала 15 минут, при этом в санузле море воды ( полотенце для ног было через раз). Если кто-то шёл в санузел утром просыпались все (вентилятор гудел жутко).

СТОЛОВАЯ И ЕДА

Голодными вы не будете, к еде вопросов не было. Очередей за едой практически нет, столики тоже были свободные (хотя туристов достаточно много). На этом плюсы закончились.

МЕБЕЛЬ ПРОСТО УЖАС! (грязная и липкая). Тарелки грязные и много сколов ( даже в ресторанах).

Вилки, ложки, ножы в общем лотки (сами представьте сколько их рук потрогает). Запасайтесь салфетками антибактериальными или же нифуроксозидом!

ТЕРРИТОРИЯ

Территория шикарная, садовники молодцы!!!!

АКВАПАРК

Аквапарк супер. Все остались довольны!!! Горки классные, работали 2 раза в день по 3 часа.

МОРЕ И ПЛЯЖ

Нам повезло море было шикарное, тёплое, чистое, есть понтон с 3 спусками ( будьте аккуратны, на ступеньках гвозди!).

Ветра практически не было, только пару дней (но ветер тёплый лучше тогда было отдыхать на пляже). Лежаков хватало. Полотенца дают 1 раз в день по карточкам ( но опять же грязные, а некоторые, такое впечатление, что разрезают пополам, т.к. не хватает!!!)

СЕРВИС

ЭТО КОШМАР!!!!

Когда на территории директор, то вроде и ничего)))

У меня в период отдыха был день рождения. Я сама в этот день подошла на ресепшен, заказала столик в рыбном ресторане на 9 человек ( Кристина всё записала на очередной листик)))) И как вы думаете, приходим мы в 19.00 и конечно же столик не подготовили. Места были, нам сдвинули 2 стола, но приборы не поставили и 9 человеку места не хватило!!!

Наше же шампанское нам предложили выпить за 6 $.

В итоге мы переместились в столовую. Тортика мы не дождались))))

На следующий день наш гид Ахмед решал этот вопрос)))

В качестве извинений предложили тортик в номер и фрукты. (Жду и сегодня, целая проблема оказалась)

СПАСИБО МОИМ ДРУЗЬЯМ, только благодаря им день рождение удался!!!!))))

И хочется напомнить это сервис отеля 5 звёзд.

КОМАРЫ

Это кошмар!!!!! Они везде (хотя их вроде травят). Я и ребёнок были искусаны за один день. Номер обещали обработать опять же "записав на бумажке"

Летят в номер они через вентиляцию в санузле. Дверь на балкон не открывали.

Обязательно берите фумигатор и аэрозоли с собой!!! Цена в отеле 9 $

МАГАЗИНЫ НА ТЕРРИТОРИИ

Продавцы не торгуются даже))) они понимают, что нужно ехать в город, а отель находиться далеко.

Манго 4$ ( на рынке 2$)

В город ходит маршрутка жёлтая 6 фунтов 20 минут и там можно купить всё!!!

АНИМАЦИЯ

Её практически нет! Скучно!

КОСИЧКИ

на территории предлагают ребёнку заплести косички за 50 $ нам заплели на 35 $ И на 3 день они расплелись (ребёнок расстроен, отсидела 3 часа!)

Мы косички заплетаем уже 5 лет подряд каждый отпуск и такой кошмар первый раз!!!!

Исправить предложили за полцены, а расплести этот ужас за 5$

Итог: мы с друзьями в 8 рук расплели за 30 минут.

И СОВЕТ ВСЕ ЭККСКУРСИИ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ!!!!! ( дешевле намного!!!!)

ХОЧУ ПОДВЕСТИ ИТОГ:

В этом году такое ощущение, что туристов воспринимают только как $$$$$

ДОЛГОЖДАННЫЙ отдых мы сделали себе сами!!!!!!

Мы люди позитивные и ищем только плюсы ( жаль их в этом отеле мало), мы наслаждались солнцем, морем и отличной компанией, НО ЭТО НЕ ЗАСЛУГА ОТЕЛЯ!!!

Больше в этот отель не вернусь и друзьям не посоветуют!!!!

Вероника оценила сервисы

Территория отеля море.
Грязные номера мебель в столовой посуда в столовой неквалифицированный персонал. сераис
Добавлено 17.11.21 21:24 (4 180 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (2)