Регистрация: 27.05.14
ноябре 2021
13.11.21 - 17.11.21

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!!!

И я оставлю свой подробный отзыв. Очень навязчивый менеджер Айман вроде бы, который чуть ли не заставлял меня написать отзыв, каждый раз встречая меня, он настойчиво напоминал мне про отзыв и обязательно положительный!!Я думаю, что большинство положительных здесь отзывов написаны из за его уговоров!!!

Вот я его и напишу! И я хочу обратиться к руководству отеля, мой отзыв был бы лояльным, но скажите спасибо вашему сотруднику за его непрофессионализм и навязчивость, поэтому пишу, как есть. Отель старый!! И ооочень далеко от моря! Мое объективное мнение ( я очень часто путешествую-нельзя ездить в отели старше 5 -7 лет) там как правило уже ничего не обновляется, древняя и грязная Мебель везде ( кроме наверное лобби, там обновили). В номерах грязища, босыми точно не походите ( ну а с другой стороны в Египте уборщики только мужчины арабы, которые вообще не про чистоплотность!)

Дальше ради чего наверное и едут в этот отель -аквапарк! Да большой, но!!Он древний, все горки в заплатках (у многих людей стёртые спины, я стёрла пальцы на руках ,катаясь с горок с ковриками), а тот что новый, относящийся к 5*, так это вообще не аквапарк, там всего 4 горки.

Лучше один раз приехать в этот аквапарк на экскурсию, но жить в другом отеле.

Пляж - очень далеко, пешком минут 15 точно, а если с ребёнком по жаре,то все 30! Автобусы возят утром и после обеда, но нужно сидеть и ждать пока наберется народ. На пляже лежаков очень мало, приехав после 9 утра можете уже ничего не найти и спрашивается что это за поездка на море, когда самого моря можно и не увидеть.

Ну а дальше еда, ресторанов много и еды очень мало, опять же грязь, особенно в главном ресторане, там ужас, пыль толстенным слоем лежит везде, где только можно!!! Разнообразия в блюдах очень мало, я вообще не привередливая, находила что поесть, но вот грязь ….(((

Территория, она вроде большая, но ни о чем, никакого уюта, тенёчка нет нигде, только под тентами с лежаками.

Дальше бассейны их вроде много, но чтобы поплавать нужно пройти целый квест, чтобы найти такой бассейн!

В общем я этот отель не рекомендую , только на раз, как посещение аквапарка, потому что он в шарме самый большой и больше нет особо вариантов. Лучше выбрать отель подороже, новее и рядом с морем!

И ещё момент!! При выселении из отеля этот же самый менеджер, схватив меня за руку срезал браслет, было очень неприятно, типа пожили здесь, а теперь валите (никогда, ни в одном отеле , ни в одной стране мира такого не было!! И не зря в более дорогих отелях вообще нет браслетов).

аквапарк с натяжкой
все остальное
Добавлено 17.11.21 21:37 (2 525 символов в тексте)