Регистрация: 09.10.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
01.11.21 - 11.11.21

Это Хамака

Всем доброго времени суток.

В Доминикане далеко не первый раз и отдыхала на пляже Баваро- это Атлантический океан в отелях 5 звёзд.

Почему Хамака в этот раз?

1. Водоросли. Они заполонили всё, а на Карибском море их не должно было быть или совсем мало. Так и оказалось.

2. Финансы. Туда, куда я хотела бы поехать - это от 250000₽. Хамака - 157000 из Питера. Разница значительная. Решила рискнуть и моральна была готова.

Начну с того, что я писала в отель, на ресепшн дала сопроводительное письмо с tophotels и сказала, что я им мозг вынесу, если они мне дадут плохой номер. Итог: мне сказали, что номер мне дали лучший, что оказалось правдой.

16 корпус номер 1623. Горячая вода есть, фен есть, вид на бассейн, всё работает. Большего ожидать даже не стоит. У кого нет горячей воды, фен вообще роскошь. Люди меняли номера по 4 раза.

Подружилась с горничной сразу $$$ и всегда были полотенца свежие, бельё менялось, вода и мини-бар пополнялись исправно, пол был намыт.

Кондиционер работал исправно и его шум мне нравится.

Про еду.

Мы приходили всегда в середине трапезы и еды было достаточно. Еда вкусная без особых излишеств как в пятерках. Креветок и пармезана не ждите. Фрукты. Мы ели каждый день папайю, ананасы, маракуйю, манго через день.

Снек бар на пляже. Картофель фри и котлетки для бургеров ( из 100% говядины) иногда заменяли обед.

А ля карт ходили 1 раз, итальянский. Красивая посуда и подача, а так тоже самое, что и в общем ресторане.

Алкоголь. Пиво, вино, коктейли- всё ок. Дружба с барменами $$$ коктейли делает вкуснее и красивее в украшении дольками ананаса.

Море обалденное и это ради чего мы и приехали.

Лежаков всегда хватало, во сколько бы мы не пришли.

Анимация нормальная. Если сам хочешь движа, участвуй во всем.

И очень мне понравились в эту поездку люди. Мы приобрели много хороших друзей. Играли в настольные игры, ездили на экскурсии ( от Пегаса ), устраивали караоке вечером на пляже.

Откровенного Тагила не было ( чего я опасалась).

Берите с собой маски для плавания, рыбки прямо с рук булочку едят. SPF не ниже 50, все пообгорали, лечила всех каламином ( супер средство если обгорите).

Вайфай на пляже и на ресепшн работал беспрерывно, никого ограничения не было.

Маски нужны были только для прохода в ресторан.

Вывод: отдых прошёл отлично, отель уставший, но цена-качество адекватно. Если будет не жалко заплатить от 250000₽ за другой отель, то поеду, конечно в другой, если зажмусь, то за 150000₽ поеду с удовольствием в Хамаку.

Это сугубо моё мнение.

Если будут вопросы - задавайте.

PS. Алкоголь домой закупали в алкомаркете. Проходите Оле супермаркет, идёте до заправки, поворачиваете налево, через заправку проходите и буден он. Цены дешевле, чем в Оле.

Всем отличного отдыха!!!!

Бассейны

Бассейны

Море!!!!
Много
Добавлено 18.11.21 10:19 (2 734 символов в тексте)

10:34 21.11.21

Екатерина, подскажите, на почту отеля писали? или у Вас есть какие то контакты?

11:36 21.11.21

Я писала на почту отеля.

12:47 22.11.21

Здравствуйте, подскажите где найти почту отеля?

16:23 06.12.21

На официальном сайте отеля

15:59 30.11.21

Екатерина, а подскажите пожалуйста, что именно вы туда писали, на почту отеля?

16:24 06.12.21

Писала свои требования,что я была в сетке их отелей и что со мной лучше не связываться))))

15:11 06.12.21

Здравствуйте. А бар на пляже бесплатный?

16:22 06.12.21

Добрый день, конечно бесплатный!

10:59 08.12.21

Екатерина, да! Поддерживаю Ваш отзыв на 100%сама в Доминиканской Республике была несколько раз, и в в Пунта Кана 5*и в хамака любимой несколько раз. Реально, пишут отзывы такие что плохо становится, купят самый дешевый тур в Доминикану и ждут чуда от отеля, хотите лакшери, так в 5+иберостары и прочее. Хамака отель по деньгам. И ксати весёлый. Мы тоже всегда там приобретаем много знакомств и не только из РФ., адекватный отзыв, приветствую

23:30 04.01.22

Татьяна, 👍🏻👍🏻👍🏻

11:02 06.01.22

Добрый день.Екатерина,вы писали письмо в отель на английском или русском?

11:35 06.01.22

На русском)