Регистрация: 06.10.21
4 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
23.10.21 - 01.11.21

Рекомендую!

Отдыхали с друзьями в конце октября. В Турцию летаю каждый год. Отдыхала в разных отелях, и в пятерках "ультра" тоже. Если у кого-то завышенные требования к таким отелям, то, возможно, найдут, к чему придраться. Я - турист благодарный, мне все понравилось.

Отель небольшой, но территория очень компактная, всё в шаговой доступности. Море прямо "за калиткой".

Пляж песчано-галечный. Для меня заход в море проблем не составлял, подружки пользовались резиновыми тапочками. Температура воды в море была от 20 до 23 градусов. Местные жители считают, что вода холодная. Мы купались с удовольствием.

Проблем с лежаками никогда не возникало. Возможно, потому что октябрь, и отель не всегда был заполнен полностью.

Территория очень ухоженная, постоянно что-то моют, метут, убирают.

Номера большие, светлые с просторным балконом. Душ за стеклянной перегородкой. В нашем номере вода за пределы душевой не протекала. Когда сломался душевой шланг, поменяли в течение 10 минут.

В номере были гель для душа, мыло, шампунь и кондиционер. Все в одноразовых упаковках. Пополняли по просьбе.

Банные халаты и тапки тоже присутствовали.

Вода в поллитровых бутылках была во всех барах, можно брать без ограничения.

На питание пожаловаться не могу. Всегда была курица, баранина, рыба. Красная рыба тоже подавалась постоянно, и прикопчёная, и жареная - очень вкусная.

Супчики мне не понравились, безвкусные, но есть можно.

Всегда было что-то на гриле. Но бывало, что рыбу очень пересушивали. И гриль постоянно очень дымит, возможно, надо его почистить. Даже если пища приготовлена безупречно, все равно стоит запах горелого.

На день республики повара превзошли себя: все блюда были просто потрясающими. Всё было очень вкусно, всё хотелось попробовать, но желудок - не резиновый :-).

Фрукты были всегда: виноград белый и черный, яблоки красные и зеленые, дыня (не вкусная), груши (не спелые), сливы (тоже, зачастую, недозрелые).

Никогда не останавливали, если фрукты или сладости забирали с собой на пляж или в номер.

Повара вот только не всегда были любезны, иногда накладывали пищу с таким видом, будто забираешь их порцию. Но их тоже можно понять: стоять целыми днями на раздаче нелегко.

По напиткам ничего сказать не могу, потому что пили только пиво и текилу: и то и другое понравилось. Попробовали бейлис и шампанское - не понравилось, больше не брали.

Мороженное (очень вкусное) можно было есть практически весь день, с 10-00 до 16-00, без ограничений.

На анимацию не ходили, потому что по вечерам любим гулять. Гулять особо негде, каждый вечер прогуливались вокруг рынка.

Недалеко от отеля есть магазины Мигрос и Бим, где можно купить турецкие чаи, кофе, сласти по фиксированным ценам.

Словом, отдых удался. Всем работникам отеля большое спасибо.

Обслуживание питание море
Не зацикливаюсь на минусах
Добавлено 18.11.21 11:10 (2 751 символов в тексте)

11:35 18.11.21

Уважаемая СВЕТЛАНА.
Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.
Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.
С уважением FUN&SUN FAMILY Life Belek.

Все отзывы Светлана (1)