Регистрация: 12.11.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
02.11.21 - 13.11.21

Savoy-лучший отдых!

В последнее время пишу отзывы крайне редко, точнее, не пишу уже лет 10…но этот случай-исключение.

Отель Savoy Sharm el Sheikh (не путать с Royal Savoy, который а-ля клуб-VIP на территории Savoy и в котором я отдыхала в 2007 году).

Перед тем, как забронировать отель, почитала отзывы на booking, tripadvisor, top hotels и сайте, где публикуют только плохие отзывы…честно говоря, появился страх тк страшные вещи писали (в основном, кстати, соотечественники-русские)…питание ужасное, в номерах кошмар, на пляже яблоку упасть негде и тому подобное….я решила бронировать отель тк не увидела в плохих отзывах никаких подтверждений, кроме слов, + по прошлой поездке об отеле сохранились самые лучшие впечатления и воспоминания.

И я не пожалела ни разу!!!!

Отдыхали втроем с детьми (15 и 13 лет), ноябрь 2021, 11 ночей, ALL INCLUSIVE E-Hard Class. Бронировала на reserving.com за 1800€. Билеты покупала отдельно тк тур неоправданно дороже выходил.

Итак, отель…не буду много букв писать, опишу основное:

- Питание: супер!!!! На любой вкус и цвет, как говорится (те, кому не понравилось пусть постят фото своих обычных обедов и ужинов-прям интересно))))). Отличные а-ля карт рестораны, палитра вкусов ну оооочень разнообразная. НОЛЬ ПРЕТЕНЗИЙ!!!

- Пляж: супер!!!! Места хватит всем абсолютно! Отель борется с хамами, которые с вечера бронят лежаки…пытаются решить вопрос. Риф лучший в бухте!!!

- Номера: супер!!!! Что 1, что 7й корпус-все отлично! Нам апгрейд сделали на семейный, да, самый дальний корпус, но это не три локтя по карте…буквально на 2 мин дольше, чем от «удобного» корпуса…здесь все близко, все рядом и все удобно! Лишние 2 метра пройти полезно))) уборка, все как положено.

- Территория: отпад!!!! Оооочень красиво и ухоженно!!

- Карточная система- не минус! В отеле 7 систем питания, это адекватный способ контроля!

Чтобы было понимание, здесь в шарме топ отелей - по пальцам 2х рук и Savoy среди них. Цена-качество соответствует 200%! Лучше только Rixos, Staigenberger и Four Seasons, но, простите, они и стоят в 2-3 раза дороже и сравнивать с ними Savoy как минимум некорректно!

Sharks bay- лучшая бухта этих мест…итого, всего 3-4 отеля наберется, где можно отдохнуть. Смело бронируйте и ничего не бойтесь. А привередливые всегда найдут, к чему придраться, всегда!

Если кому важно, до этого отдыхала в отелях давно) это были Rixos Sungate, Rixos Tekirova в Турции, Iberostar Albufera Park на Майорке.

Все супер!
Их нет!
Добавлено 18.11.21 12:23 (2 497 символов в тексте)

13:45 18.11.21

Уважаемая Тамара,

Разрешите нам поблагодарить Вас за выбор Savoy Sharm El Sheikh для проведения Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время написать Ваш комментарий и поделится впечатлениями о Вашем отпуске с нами и будущими гостями.
Нам приятно узнать, что Вы насладились отдыхом, общением с персоналом и услугами нашего отеля.

Мы будем рады приветствовать Вас и Вашу семью, снова, в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

20:53 21.11.21

ваши фото ни о чём не говорят.Как вы их снимали)))

21:48 21.11.21

Это просто общие фото. Что конкретно Вы бы хотели лицезреть?

14:09 23.11.21

Тамара, подскажите, что с интернетом в отеле? На сколько "тянет" и где. Покупали ли вы доп. интернет в отеле

14:15 23.11.21

Ксения, добрый день. Я изначально не тешила себя иллюзиями по поводу быстрого интернета тк мне нужно было работать в течение отпуска и много трафика грузить. Вай фая отельного хватает исключительно на отправку текстовых сообщений в мессенджерах, но если нужно грузить фото-видео и тд, то рекомендую купить местную сим карту...прямо за территорией магазин Vodafon , работает с 15-17:00.

21:29 23.11.21

Ну дык что сказать то, не информативно ничего что вы сняли)

22:29 23.11.21

Я все написала, в интернете триллиард фото отеля и все соответствует действительности.

22:32 23.11.21

АААА.....тады да.

12:57 09.12.21

Тамара, добрый день! Подскажите, по вашей системе питания E-Class вы за напитки платили, или они включены?

13:00 09.12.21

У нас был E-hard класс. Доплата только за свежевыжатые соки на завтраках (около 90 руб за апельсиновый, например), вода, обычные соки (+ фреш манго и клубника в баре), местный алкоголь, чай, кофе и тд - включены. Отдельно импортные напитки оплачиваются. Есть еще обычный E-класс, там все грустно. Лучше заранее уточнять систему питания...я так и сделала, писала в отель.

15:20 23.01.22

Тамара,скажите, пожалуйста, для детей пляж подходит? Есть песчаный и пологий вход в море? И второй вопрос - по системе питания данного отеля где можно получить подробную информацию?

19:40 23.01.22

Елена, все зависит от возраста детей...с совсем маленькими и по колено достаточно и да, там так зайти можно...с левой стороны от понтона есть заход чуть глубже, но свободно плавать вдаль не получится тк там кораллы начинаются. неоднократно была свидетельницей того, как практически с грудничками с понтона мамы спрыгивали в воду и в спец круги надувные их погружали))) что касается питания, то вот здесь, на сайте отеля, вроде описание есть то, которое Вам нужно https://www.savoygroup-sharm.com/ru/savoy/dining/packages

Все отзывы Tamara (1)