Регистрация: 18.01.12

спасибо
октябре 2021
23.10.21 - 01.11.21

Отдых в конце сезона, с 23 октября до закрытия отеля (1ноября)

Отдыхали в отеле с 23 октября 2021, в самом конце сезона, до закрытия ( отель работал до 1 ноября) поэтому, думаю информация будет кому то интересна, кто так же как и мы собирается в будущем году посетить данный отель!!!

Сразу скажу, что Впечатления от отдыха только самые положительные!!!

Аквапарк работал и взрослый и детский, как обычно, по часам. Во взрослом работало 3 горки - самые классные ( красная, с ватрушками, белая и акула) Накатались в волю с сыном, здорово!!! Горки классные!!! Работали до самого последнего дня ( в предпоследний день отключили акулу и белую горку, т.к. на них никто не катался уже) Мы не расстроились, потому что также как и все катались только на горке с ватрушками. Вода в бассейнах не подогревается, была прохладная, но не могу сказать, что ледяная. Но для мерзлявых покажется холодной. Для нас было нормально. Сына было не вытащить оттуда)))

Пляж с шикарным заходом в море у центрального пирса, песочек очень приятный. У других пирсов камушки и крупные валуны. Море было +26 ( измеряли специально водным термометром) хотя иногда мне казалось, что ещё теплее. Уходили в заплыв минут на 40, не менее, каждый раз. А сразу после аквапарка море казалось горячим)))) ( потому что вода в бассейнах была холоднее, чем в море). Водичка волшебная, прозрачная, дно даже на глубине видно, можно разглядеть каждый камушек, каждую рыбку. Море 5+. Лежаков было в избытке и на солнышке и под навесами, и на пирсе.

Пейзажи не поддаются описанию - просто нереальные виды, куда ни посмотри. Очень красиво!!! Вид на горы завораживает.

Территория очень понравилась - вроде бы большая, но все очень удобно расположено, где бы вы не проживали. Вся инфраструктура сосредоточена в центре.

WI-FI - отличный, хорошо ловит по всей территории и на пляже, без сбоев практически, без дискомфорта по качеству и скорости wi-fi.

Детский клуб работал, дети занимались, рисовали, играли, раскрашивали футболки и т.д. хорошая детская площадка, огорожена, есть батуты, качели, горки. Аниматоры занимались с детьми там целый день по расписанию. Вечером мини диско до самого последнего дня было. Дети довольны. Аниматоры очень приятные девчата.

Анимация для взрослых в первые дни зазывали и на аквааэробику и дартс, волейбол и т.д. но народ особо не проявлял активность. Вечерних шоу уже не было. Вечером была живая музыка в бич баре до 00. Каждый день новый ансамбль. Очень даже неплохо. Один из них нам особенно понравился. Мы танцевали ежедневно. Ну а почему бы и нет)))

Контингент в отеле в этот период нам показалось 80% иностранцы ( немцы, поляки, англоязычные и не понятно на каком языке ещё товарищи, турки семьями, украинцы). Они все очень веселые и раскрепощенные, не зависимо от возраста, поэтому было очень весело.

Т.к. иностранцы любители почилить на бассейне, то вокруг главного бассейна почти всегда почти все лежаки днём были заняты. Лежаки кстати у бассейна новенькие, голубенькие, удобные. Музыка очень приятная весь день на бассейне! Лаунж в перемешку с турецкими популярными песнями. Ни одной русской песни, что порадовало очень!!! Спасибо команде аниматоров за музыкальное сопровождение нашего отдыха!!! Было очень приятно после утренней дозы аквапарка, заплыва в море, прийти на главный бассейн, взять в бич баре апероль, фрукты, лепешку гезлеме, мороженку и кайфовать, наслаждаясь нереальным видом на горы под приятную расслабляющую музыку и шум моря!!!!

Бары: напитки все очень порадовали, бармены тоже. Единственное конечно в бич баре только пластиковые и бумажные одноразовые стаканы - это минус, но не критично. В лаунж баре - все напитки в стекле.

Апероль местный - но ничем по вкусу не отличается от оригинала, очень хорошего качества и нам очень вкусно делали коктейль. Оригинальный был ром - Captain Morgan и соответственно коктейли на основе Рома были очень даже. Вкусно делали пина колада ( но не все бармены). Швепс в бутылках - оригинал. Остальные безалкогольные кола, Фанта и соки - из автомата. Томатный сок пакетированный. Шампанское. Вино красное, белое, розовое.

Также в лаунж баре, с прекрасной террасой, можно было выпить турецкий кофе, заваривали в отдельной кофемашине, как из турки. Также был автомат с кофе типа 3в1. И ещё одна кофе машина хорошая, куда кофе в зёрнах засыпается. С 11 до 23 работала тут же в лаунж баре кондитерская - пироженные и 4 вида мороженного в упаковках Algida ( 2 вида рожки и 2 вида эскимо на палочке). Мы всегда после завтрака ходили туда выпить по чашечке кофе с лукумом, понежиться на утреннем солнышке. Лаунж бар работал круглосуточно.

Номера: вот тут конечно есть ньансы. Нам дали номер на первом этаже, как я и отмечала в бронировании. С видом на аквапарк. С огромным балконом. Большой по площади. Но это был номер для инвалидов. Соответственно санузел был тоже большой по площади. Посмотрев другие крошечные номера, решили остаться - так как вид с балкона был шикарный и площадь номера была отличной!!!! Хоть в футбол играй))) Но - конечно номера в этой части отеля требуют ремонта местами, кому это важно ( в мелочах). Так все было исправно, всего хватало, постели меняли мне показалось каждый день. Полы мыли хорошо. Полотенца меняли, мини бар доставляли. Все принадлежности принесли в первый день: зубные щетки и пасту, бритвенный станок, расчёски, мочалки, гели и шампуни, кондиционеры и лосьон для тела, халаты, тапочки, шапочки для душа и даже пилочка для ногтей ( фото прилагаю). Даже в Альва донне такого набора у нас не было.

Приветственное шампанское в ведре со льдом и тарелка фруктов, очень порадовал такой сюрприз!!!))) Спасибо.

Потом, в честь дня рождения, принесли утром в номер ещё одну бутылочку шампанского в ведре со льдом и торт со свечками. Очень приятно!!!

Очень приятная женщина guest relations. Все нам рассказала, ответила на все наши вопросы и была очень приветлива и приятна в общении. Спасибо вам за вашу работу с гостями.

Записались в Аля карт ресторан. 1 посещение за пребывание от 7 ночей бесплатно ( доступен был рыбный и турецкий ресторан) выбрали рыбный. Сходили, хорошо посидели, съели по стейку лосося, креветки в сливочном соусе, рыбный суп и закуски. Все очень вкусно приготовлено. Очень приятный официант нас обслуживал. Нам понравилось. Только не хватало музыки за ужином. Это минус.

По питанию в основном ресторане: на первый взгляд покажется, что очень маленький выбор, всего пару столов с раздачей, НО... Всего более чем достаточно. И все очень вкусно!!! Сыр с плесенью очень вкусный был не каждый день, но был. Выбор сыров очень хороший. Овощи, фрукты сезонные, закуски, зелень разнообразная. Очень вкусная, ароматная мята. Мешанины и непонятных мисок с салатами не было, что очень порадовало. Горячие блюда: каждый день был выбор и рыбы и мяса, несколько блюд на гриле. Говяжий язык, дорадо, лосось, ягненок, телятина, говядина, курица гриль, раки, суши ( причем на удивление раки были очень вкусно сварены, с укропчиком, и роллы были классные). Супы моя отдельная любовь. Томатный супчик с сыром просто восхитителен. Выпечки и сладостей большой выбор. По питанию вообще без претензий. Зачёт!!!!

Отличное расположение отеля, маршрутка как в Анталию, так и в другую сторону можно уехать в Кемер, сразу у отеля. Никуда не нужно идти. Напротив торговые павильоны, аптека. Мы несколько раз ездили в Анталию погулять, в Старый город и в Кемер. Проезд только наличными можно оплатить( доллар, евро или лиры).

Спа и спортзал не посещали, но заходили посмотреть. В спортзале несколько беговых дорожек и ещё пару тройка разных тренажеров, в спа хамам и несколько парных все работает, люди там тусовались постоянно.

В целом отель очень понравился, есть желание вернуться. Если ещё обновят номерной фонд, и некоторые детали ( которые выдают возраст отеля) то будет просто восхитительно.

Надеюсь отзыв был полезен, будут вопросы пишите, все расскажу, помогу забронировать.

Развлечения и спорт

СПА

july оценила сервисы

Территория пляж питание расположение
Обновить бы номерной фонд
Добавлено 18.11.21 14:14 (7 803 символов в тексте)
Все отзывы july Юлия (15)