АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.12
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 12
Комментариев: 23
Читательский охват: 17451
Фото: 211
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 855
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2021
23.10.21 - 01.11.21
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в конце сезона, с 23 октября до закрытия отеля (1ноября)

Отдыхали в отеле с 23 октября 2021, в самом конце сезона, до закрытия ( отель работал до 1 ноября) поэтому, думаю информация будет кому то интересна, кто так же как и мы собирается в будущем году посетить данный отель!!!

Сразу скажу, что Впечатления от отдыха только самые положительные!!!

Аквапарк работал и взрослый и детский, как обычно, по часам. Во взрослом работало 3 горки - самые классные ( красная, с ватрушками, белая и акула) Накатались в волю с сыном, здорово!!! Горки классные!!! Работали до самого последнего дня ( в предпоследний день отключили акулу и белую горку, т.к. на них никто не катался уже) Мы не расстроились, потому что также как и все катались только на горке с ватрушками. Вода в бассейнах не подогревается, была прохладная, но не могу сказать, что ледяная. Но для мерзлявых покажется холодной. Для нас было нормально. Сына было не вытащить оттуда)))

Пляж с шикарным заходом в море у центрального пирса, песочек очень приятный. У других пирсов камушки и крупные валуны. Море было +26 ( измеряли специально водным термометром) хотя иногда мне казалось, что ещё теплее. Уходили в заплыв минут на 40, не менее, каждый раз. А сразу после аквапарка море казалось горячим)))) ( потому что вода в бассейнах была холоднее, чем в море). Водичка волшебная, прозрачная, дно даже на глубине видно, можно разглядеть каждый камушек, каждую рыбку. Море 5+. Лежаков было в избытке и на солнышке и под навесами, и на пирсе.

Пейзажи не поддаются описанию - просто нереальные виды, куда ни посмотри. Очень красиво!!! Вид на горы завораживает.

Территория очень понравилась - вроде бы большая, но все очень удобно расположено, где бы вы не проживали. Вся инфраструктура сосредоточена в центре.

WI-FI - отличный, хорошо ловит по всей территории и на пляже, без сбоев практически, без дискомфорта по качеству и скорости wi-fi.

Детский клуб работал, дети занимались, рисовали, играли, раскрашивали футболки и т.д. хорошая детская площадка, огорожена, есть батуты, качели, горки. Аниматоры занимались с детьми там целый день по расписанию. Вечером мини диско до самого последнего дня было. Дети довольны. Аниматоры очень приятные девчата.

Анимация для взрослых в первые дни зазывали и на аквааэробику и дартс, волейбол и т.д. но народ особо не проявлял активность. Вечерних шоу уже не было. Вечером была живая музыка в бич баре до 00. Каждый день новый ансамбль. Очень даже неплохо. Один из них нам особенно понравился. Мы танцевали ежедневно. Ну а почему бы и нет)))

Контингент в отеле в этот период нам показалось 80% иностранцы ( немцы, поляки, англоязычные и не понятно на каком языке ещё товарищи, турки семьями, украинцы). Они все очень веселые и раскрепощенные, не зависимо от возраста, поэтому было очень весело.

Т.к. иностранцы любители почилить на бассейне, то вокруг главного бассейна почти всегда почти все лежаки днём были заняты. Лежаки кстати у бассейна новенькие, голубенькие, удобные. Музыка очень приятная весь день на бассейне! Лаунж в перемешку с турецкими популярными песнями. Ни одной русской песни, что порадовало очень!!! Спасибо команде аниматоров за музыкальное сопровождение нашего отдыха!!! Было очень приятно после утренней дозы аквапарка, заплыва в море, прийти на главный бассейн, взять в бич баре апероль, фрукты, лепешку гезлеме, мороженку и кайфовать, наслаждаясь нереальным видом на горы под приятную расслабляющую музыку и шум моря!!!!

Бары: напитки все очень порадовали, бармены тоже. Единственное конечно в бич баре только пластиковые и бумажные одноразовые стаканы - это минус, но не критично. В лаунж баре - все напитки в стекле.

Апероль местный - но ничем по вкусу не отличается от оригинала, очень хорошего качества и нам очень вкусно делали коктейль. Оригинальный был ром - Captain Morgan и соответственно коктейли на основе Рома были очень даже. Вкусно делали пина колада ( но не все бармены). Швепс в бутылках - оригинал. Остальные безалкогольные кола, Фанта и соки - из автомата. Томатный сок пакетированный. Шампанское. Вино красное, белое, розовое.

Также в лаунж баре, с прекрасной террасой, можно было выпить турецкий кофе, заваривали в отдельной кофемашине, как из турки. Также был автомат с кофе типа 3в1. И ещё одна кофе машина хорошая, куда кофе в зёрнах засыпается. С 11 до 23 работала тут же в лаунж баре кондитерская - пироженные и 4 вида мороженного в упаковках Algida ( 2 вида рожки и 2 вида эскимо на палочке). Мы всегда после завтрака ходили туда выпить по чашечке кофе с лукумом, понежиться на утреннем солнышке. Лаунж бар работал круглосуточно.

Номера: вот тут конечно есть ньансы. Нам дали номер на первом этаже, как я и отмечала в бронировании. С видом на аквапарк. С огромным балконом. Большой по площади. Но это был номер для инвалидов. Соответственно санузел был тоже большой по площади. Посмотрев другие крошечные номера, решили остаться - так как вид с балкона был шикарный и площадь номера была отличной!!!! Хоть в футбол играй))) Но - конечно номера в этой части отеля требуют ремонта местами, кому это важно ( в мелочах). Так все было исправно, всего хватало, постели меняли мне показалось каждый день. Полы мыли хорошо. Полотенца меняли, мини бар доставляли. Все принадлежности принесли в первый день: зубные щетки и пасту, бритвенный станок, расчёски, мочалки, гели и шампуни, кондиционеры и лосьон для тела, халаты, тапочки, шапочки для душа и даже пилочка для ногтей ( фото прилагаю). Даже в Альва донне такого набора у нас не было.

Приветственное шампанское в ведре со льдом и тарелка фруктов, очень порадовал такой сюрприз!!!))) Спасибо.

Потом, в честь дня рождения, принесли утром в номер ещё одну бутылочку шампанского в ведре со льдом и торт со свечками. Очень приятно!!!

Очень приятная женщина guest relations. Все нам рассказала, ответила на все наши вопросы и была очень приветлива и приятна в общении. Спасибо вам за вашу работу с гостями.

Записались в Аля карт ресторан. 1 посещение за пребывание от 7 ночей бесплатно ( доступен был рыбный и турецкий ресторан) выбрали рыбный. Сходили, хорошо посидели, съели по стейку лосося, креветки в сливочном соусе, рыбный суп и закуски. Все очень вкусно приготовлено. Очень приятный официант нас обслуживал. Нам понравилось. Только не хватало музыки за ужином. Это минус.

По питанию в основном ресторане: на первый взгляд покажется, что очень маленький выбор, всего пару столов с раздачей, НО... Всего более чем достаточно. И все очень вкусно!!! Сыр с плесенью очень вкусный был не каждый день, но был. Выбор сыров очень хороший. Овощи, фрукты сезонные, закуски, зелень разнообразная. Очень вкусная, ароматная мята. Мешанины и непонятных мисок с салатами не было, что очень порадовало. Горячие блюда: каждый день был выбор и рыбы и мяса, несколько блюд на гриле. Говяжий язык, дорадо, лосось, ягненок, телятина, говядина, курица гриль, раки, суши ( причем на удивление раки были очень вкусно сварены, с укропчиком, и роллы были классные). Супы моя отдельная любовь. Томатный супчик с сыром просто восхитителен. Выпечки и сладостей большой выбор. По питанию вообще без претензий. Зачёт!!!!

Отличное расположение отеля, маршрутка как в Анталию, так и в другую сторону можно уехать в Кемер, сразу у отеля. Никуда не нужно идти. Напротив торговые павильоны, аптека. Мы несколько раз ездили в Анталию погулять, в Старый город и в Кемер. Проезд только наличными можно оплатить( доллар, евро или лиры).

Спа и спортзал не посещали, но заходили посмотреть. В спортзале несколько беговых дорожек и ещё пару тройка разных тренажеров, в спа хамам и несколько парных все работает, люди там тусовались постоянно.

В целом отель очень понравился, есть желание вернуться. Если ещё обновят номерной фонд, и некоторые детали ( которые выдают возраст отеля) то будет просто восхитительно.

Надеюсь отзыв был полезен, будут вопросы пишите, все расскажу, помогу забронировать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

аквапарк

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

территория мини клуба

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

лаунж терраса

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на ресепшн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

july оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория пляж питание расположение
Минусы отеля
Обновить бы номерной фонд
Добавлено 18.11.21 14:14 (7 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы july Юлия (15)