Регистрация: 25.06.21
июне 2019
08.06.19 - 15.06.19

По хорошей цене - смело!

Отель находится в Аланьи, поселок - Махмутлар. От аэропорта трансфер занял 5 часов (но тут в какой части виноват водитель трансфера, очень долго блудил по Аланьи). Отель находится через дорогу к морю (есть подземный переход). Территория маленькая, но это особенность всех отелей региона. Номера фемели с видом на море и находятся в основном здании. Стандарты находятся в соседних корпусах. Жили в стандарте и это было ужасно, постельные старые, дырявые, ванная убитая. Из косметики - гель-шампунь-мыло и это все в одном диспенсере. Просили переселить нас, на ресепшене нагрубили и послали, даже за доп плату не переселяли. В остальном персонал очень порадовал. По вечерам ходил директор и наблюдал за работой персонала. Питание сгладило преставление от отеле. Огромный выбор разнообразного и вкусного питания (я очень привередлива в еде, но здесь мне было вкусно). Мороженное по вечерам. Перекусы гезлеме на пляже и возле кидс зоны. Есть анимация, не навязчивая, но веселая, скучать не давали. По вечерам были шоу. Для деток есть кидс клаб, но не видела чтобы там что-то проводилось. На пляже бар с б/а напитками, за алкоголем нужно было идти в бар возле бассейна, но не критично, т.к. территория отеля маленькая и переход к морю тоже. Кстати алкоголь хороший - вставлял))) Вход в море большие булыжники, но есть небольшая расчищенная тропинка по которой можно зайти в воду. В бассейне - 1 горка. Лежаков на пляже и возле бассейна хватало.

за территорией отеля - можно выйти прогуляться в магазины, рынки, проехаться на маршрутке в центр Аланьи (мин 10 ехать)

В отель поеду ,если будет хорошая цена на него

Валерия оценила сервисы

большой выбор питания анимация
убитые номера ресепшн
Добавлено 18.11.21 17:24 (1 607 символов в тексте)