Регистрация: 20.09.13
октябре 2021
18.10.21 - 29.10.21

Красота в глазах смотрящего

Нормальный отель. Это максимально подходящее к нему описание)

Да, если вы привыкли к супер сервису, то вам не сюда! Но это уже вроде понятно из всех предыдущих отзывов)

Лично я приехала в новую для себя страну, и по плану было отдыхать, наслаждаться океаном, солнцем, пальмами и потрясающими природными красотами этого райского уголка, а не выискивать недостатки отеля) Чем я вобщем-то и занималась))

Из реальных минусов - оч плохо пахла вода из под крана в раковине (в душе нормально было).

По еде - я всегда могла найти себе что-то вкусное) Остаться голодным тяжело, на мой взгляд.

Всегда есть фрукты (но битва за манго - незабываемо, конечно), мороженка и всякие пироженки.

Пиво вкуснее у дальнего бассейна у пятого корпуса)

Пицца и бургеры в снек баре вкусные, хотдог нет)

Пляж чудесный! Белый песочек, длиннющие пальмы, красивый океан! Что влево, что вправо - можно ходить бесконечно долго, пляж не заканчивается)

Если выйти из отеля и пойти налево, в паре минут ходьбы хороший супермаркет.

На выходные приезжают местные, но мы были к этому готовы (всё это уже было в отзывах), поэтому ничего страшного в этом не оказалось. Наоборот, они были очень дружелюбны и даже немного пообщались)

Да, они шумные, да, их много, но это всего на 2 дня, потом снова тишина)

Экскурсии брали на Саону и Саману, первую у Доминикана.про, вторую у Република.про (привет отельному гиду Андрею от Анекса. Пожалуй, он - единственное, что смогло выбесить меня в этой стране:) ). Всё очень понравилось, гиды чудесные, русские, интересные, ценник адекватный. Можно забронить поездку еще из дома, чтобы за вами точно было место. Однозначно рекомендую)

ценник расположение
вода из под крана
Добавлено 19.11.21 10:32 (1 643 символов в тексте)

15:52 20.11.21

ЕВГЕНИЯ, А РЯДОМ С ОТЕЛЕМ ЕСТЬ ФРУКТОВЫЕ ЛАВОЧКИ?

11:47 21.11.21

К сожалению прям вот фруктовых ловочек не видели(( целенаправленно правда не искали.

На всякий случай предупрежу, если вдруг не знаете - обратно фрукты можно везти только в багаже, в ручную кладь нельзя( так что если планируете везти манго например, лучше подумать заранее о каких то контейнерах)

00:35 17.01.22

недалеко от отеля на маленькой площади напротив фармации стоит по вечерам грузовичок с фруктами, покупали пару раз, кто знает (вроде из местных ) говорят дороговато, но за дешёвыми фруктами много дальше надо, не факт что найдёшь и не заблудишься.

13:11 21.11.21

ЕВГЕНИЯ,СПАСИБО.УЖЕ ЗНАЮ,ЧТО ФРУКТЫ ТОЛЬКО В ЧЕМОДАНЕ. ПРО КОФЕ ПИШУТ. ЧТО ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ В РУЧНУЮ КЛАДЬ

00:53 17.01.22

Евгения! заголовок отзыва у вас замечательный! согласны с вами целиком и полностью: если человек едет отдыхать и морем наслаждаться,то всё будет ок, а если "блогером работать", то вот такие туристы и пишут "Фу" про отдых и про отели!

Все отзывы Евгения (6)